Порекомендуйте, какое автокресло выбрать для 3-летки

Аноним 502
автор

охвастайтесь Вашим автокреслом, плюсы-минусы. Сейчас ребенок ездит в автокресле Maxi-cosi Priori 9-18 кг, не нравится, не удобно говорит, ищу новое. В приоритете- положение для сна. Было автокресло Сybex solution, не 71-понравилось, сидя спать мягко говоря не удобно, да и в общем, не в восторге

мама
Екатеринбург

Макси-кози роди фикс
Но в таких креслах в принципе спать неудобно

Аноним 663

У нас Capella. Есть 2 положения. Ребёнок с 9 месяцев в нем ездит. Сейчас 3.8. Спала очень хорошо в нем.

Аноним1

Ромер у моего.

мама
Екатеринбург

Аноним 502 ,
Я сыну купила 9-25 кг, японское. Есть положение для сна. Во всех остальных только до 18 кг.
Название не помню. Их не много японских, погугите.

мама
Екатеринбург

У нас кресло Heyner было. Потом брат купил тоже такое же (он еще и по краш тестам проверял). Нареканий ни у кого нет.

Аноним 762

Если для безопасности то Румер/ромер. Он лучший по краш тестам. Есть система ихи флекс (или как праивльно называется, когда на железные штуки прицепляется) + можно просто на обычный ремень. Положение полулежа есть, но оно не небольшим наклоном (как и у всех для более взрослых детей). Для безопасного сна вполне подходит, моим комфортно там спать.
Но я приоритет отдаю именно безопасности .

мама
Екатеринбург

Удобное положение для сна только в автолюльках категории 0+. Для подросших детей откровенно лежачих автокресел нет и быть не может, это особенность конструкции из соображений безопасности. Все мои дети ездят в автокреслах Ромер, выбирала по краш-тестам. Двухлетка весом 12кг свободно помещается в кресле 9-18, спит в нём спокойно.

мама
Екатеринбург

У обоих детей сайбексы 18-35 (солюшн и куфикс), спинка подвижна, и если спинки автомобильных сидений можно опустить, то положение для сна вполне комфортное. У меня в машине все спинки опускаются, ездим на юг на ней, дети спят прекрасно.

Noname

В случае лобового столкновения чем вертикальнее сидит ребёнок, тем меньше будет нагрузка на шею. У меня сейчас дочь ездит в optiafix от рекаро, спать удобно. Но ведь у вас может быть другое мнение на этот счёт

хочу стать мамой
Москва

Аноним O_o: В случае лобового столкновения чем вертикальнее сидит ребёнок, тем меньше будет нагрузка на шею.

Вообще не факт.

хочу стать мамой
Москва

Аноним 502: охвастайтесь Вашим автокреслом, плюсы-минусы

Румеры как мне кажется самые топовые

Екатеринбург

Бритакс-Румеры и Бэбитоны обычно пользуются популярностью.

Аноним 502: Сейчас ребенок ездит в автокресле Maxi-cosi Priori 9-18 кг, не нравится, не удобно говорит

Можно в прокат взять перед покупкой, чтобы ребенок сам посидел и потестить с ним - удобно или нет. На автодетстве или в next2u посмотрите.

Noname

Izza: Румеры как мне кажется самые топовые

Ну если взять рейтинги, то в автолюльках да, топовое кресло ромеровское, следом сайбекс в два раза дешевле
А так - сайбекс сейчас рулит, и по краш-тестам, и по стоимости

Izza: Вообще не факт.

ну раз вы говорите, то конечно

хочу стать мамой
Москва

Аноним O_o: А так - сайбекс сейчас рулит, и по краш-тестам, и по стоимости

Тут согласна) Румер и сайбекс - это как айфон и самсунг... Первый топ и дорого, второй хорошего качества и оптимален по соотношению цена-качество.

просто посетитель

У дочки такое. Как-то регулируется и делается небольшой наклон. Спать удобно, голова не падает.
В мазекее недавно были по 10тыс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";