Лучший врач назван!

Порекомендуйте, какое автокресло выбрать для 3-летки

Аноним 502 автор темы
Екатеринбург
охвастайтесь Вашим автокреслом, плюсы-минусы. Сейчас ребенок ездит в автокресле Maxi-cosi Priori 9-18 кг, не нравится, не удобно говорит, ищу новое. В приоритете- положение для сна. Было автокресло Сybex solution, не 71-понравилось, сидя спать мягко говоря не удобно, да и в общем, не в восторге
Farfalle
Екатеринбург
мама
Макси-кози роди фикс
Но в таких креслах в принципе спать неудобно
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
Аноним 663
Екатеринбург
У нас Capella. Есть 2 положения. Ребёнок с 9 месяцев в нем ездит. Сейчас 3.8. Спала очень хорошо в нем.
Аноним1
Екатеринбург
Ромер у моего.
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним 502
,
Я сыну купила 9-25 кг, японское. Есть положение для сна. Во всех остальных только до 18 кг.
Название не помню. Их не много японских, погугите.
Plarma
Екатеринбург
мама
У нас кресло Heyner было. Потом брат купил тоже такое же (он еще и по краш тестам проверял). Нареканий ни у кого нет.
Аноним 762
Екатеринбург
Если для безопасности то Румер/ромер. Он лучший по краш тестам. Есть система ихи флекс (или как праивльно называется, когда на железные штуки прицепляется) + можно просто на обычный ремень. Положение полулежа есть, но оно не небольшим наклоном (как и у всех для более взрослых детей). Для безопасного сна вполне подходит, моим комфортно там спать.
Но я приоритет отдаю именно безопасности .
Astrum*
Екатеринбург
мама
Удобное положение для сна только в автолюльках категории 0+. Для подросших детей откровенно лежачих автокресел нет и быть не может, это особенность конструкции из соображений безопасности. Все мои дети ездят в автокреслах Ромер, выбирала по краш-тестам. Двухлетка весом 12кг свободно помещается в кресле 9-18, спит в нём спокойно.
vulpes pilum mutat, non mores
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
У обоих детей сайбексы 18-35 (солюшн и куфикс), спинка подвижна, и если спинки автомобильных сидений можно опустить, то положение для сна вполне комфортное. У меня в машине все спинки опускаются, ездим на юг на ней, дети спят прекрасно.
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Аноним O_o
В случае лобового столкновения чем вертикальнее сидит ребёнок, тем меньше будет нагрузка на шею. У меня сейчас дочь ездит в optiafix от рекаро, спать удобно. Но ведь у вас может быть другое мнение на этот счёт
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).