Дочка истерит когда ложимся спать

Аноним 118
автор

Дочке 3.5 года,как начинаем укладываться спать,начинает истерить,просит меня чтобы я с ней спать легла. Но даже когда она засыпает,я перекладываюсь на свою постель,среди ночи опять закатывает истерику пока я с ней не лягу,и так за ночь 3 4 раза.
Я очень устала от такого
Вчера думала перетерплю её рёв,но мне уже перед соседями неудобно,думают поди что издеваемся над ребенком.
Так я и не выдержала легла опять с ней....
Понимаю что сама виновата,но что сейчас то делать,ума не приложу(((

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы поспала с ребенком несколько ночей, она потом успокоится и все будет ок.

Аноним 118
автор

Пол года точно сплю с ней

мама
Екатеринбург

Аноним 118 ,
Ну и спите дальше вместе. Не вечно же это.
Говорит хорошо? Обьяснить может чего боится? Может свет ей оставлять?

просто посетитель

Аноним 118: Пол года точно сплю с ней

А до этого она спала отдельно?

мама
Санкт-Петербург

Моя недавно мне рассказала, чиюто когда мы жили на съёмной квартире, как раз до её 4х лет к ней приходил чертик, стоял за дверью смотрел, прятался. Если на него посмотришь то начинал суетиться и сбегал.
Короче рассказала только сейчас когда ей 10 лет. Но у неё феноменальная память на события. Она даже запахи и погоду и настроение в воздухе мне перессказывает, а это было давно уже. Помнит все свои подарки.
Короче ваша тоже чего то боится, придётся вам спать с ней.

бабушка
Екатеринбург

Когда я была маленькая, то по радио услышала какую то радиопостановку, там девочка уснула летаргическим сном и ее похоронили.....я помню весь ужас услышанного, я все поняла и помнила много лет. В тот момент я категорически отказывалась спать одна, только с мамой, я помню, как я рыдала и не могла маме объяснить, чего боюсь.
Потом уже спала, конечно....когда я уже была взрослая, спросила у мамы, помнит ли она этот эпизод и сколько мне было лет. Мама прекрасно помнила, оказывается я ее мучила почти год и было мне три года.
А нам кажется, что дети просто капризничают....

Аноним 77

Ну и спите вместе. Это не на века. Попробуйте выяснить чего именно боится.
Подруга как-то такую истерящую дочку отвела даже к психологу. Та выяснила, что дочь боится волка! Про которого папа рассказал, что он придет и укусит за бочок
А сколько нервов и истерик.. А всего-то блин волк.. ну сказали ей что волк кусается не больно и хочет с ней подружиться на самом деле.
Утром подложили ей подарочек от "волка". Больше она его не боится

мама
Екатеринбург

У меня дочка 2,5 пол ночи одна спит, пол ночи со мной и мужем. А ещё может сын спать придти. Тогда я ложусь на др сторону, либо на сына кровать. И так можно сказать каждую ночь. Мужу пофиг, он спит как харек, а мне жарко если все в одной кровати. Так и живём

)))

Это не я ,
Аналогично, с вечера до утра перемещаемся из комнаты в комнату. Сначала с мужем укладываем детей, ночью приходит один ребенок, потом второй. Тесно спать в 4ом. Разделяемся.

мама
Санкт-Петербург

Николетта Тю ,
Отлично, я рада

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";