аквапарк вопросы ))

автор
мама
Екатеринбург

Это странно, но мы еще не разу не были в екб-аквапарке Кто был, ответьте, плиз. Если пойти туда маме вдвоем с ребенком 5ти лет, не умеющим плавать, где там можно покататься и маме и ребенку, вместе? Или маме придецца тока рядом с бассейном-лягушатником стоять и бдить за ребенком? А покатацца на горках маме шансов нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Есть там горочки небольшие, для детей с 6 лет вроде бы, но мы и с нашим 1.8 катались, на коленках. Дите в жилете, внизу кто-нибудь ловит. Народ катается и без страхующих внизу. Река вокруг еще с течением, на кругах можно с ребенком кататься - но там скучно.

мама
Екатеринбург

Икамо*
Если пойти туда маме вдвоем с ребенком 5ти лет

там куча развлкаловок для такой компании:)
и маме тоже найдется по душе)))

мама
Екатеринбург

У меня знакомые ходили с ребятенком 4 лет, маме не понравилось, т. к. она все время пробултыхалась в лягушатнике. А вообще к аквапарку отношение неоднохначное - пускают то туда без всяких справок и медосмотров, а едет все область, я один раз сходила и больше не хочу именно потому, что грязненько там - как посмотришь, кто приходит.... Холтя вобщем то сама не брезгливая.
И еще он с 1 сентября закрывается то ли на генуборку, то ли на ремонт...

мама
Екатеринбург

Изивините, но в реки озера и моря тоже без всяких справок пускают. и даже хлоркой их не обрабатывают :)
а для мамы с 5-ти летокй можно покататься на детских горках - не лялечных в лягушатнике, а повыше побольше и поинтереснее. мы с дочей от души накатались там.

мама
Екатеринбург

В реках и озерах есть процесс самоочищения воды, в речке - течение (учебник природоведения - 3 класс), а в море вода соленая, естественный антисептик (см. там же). :P А про аквапарки уже здесь неоднократно высказывались, именно в этом смысле, хотя каждый конечно решает для себя....

мама
Екатеринбург

Virinea
В реках и озерах есть процесс самоочищения воды, в речке - течение (учебник природоведения - 3 класс), а в море вода соленая, естественный антисептик (см. там же). А про аквапарки уже здесь неоднократно высказывались, именно в этом смысле, хотя каждый конечно решает для себя....

+1

просто посетитель
Екатеринбург

Virinea
И еще он с 1 сентября закрывается то ли на генуборку, то ли на ремонт...

вот после этой уборки можно и сходить, на след. день))) пока чисто.

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Я вот тоже подумываю, после уборки....
Классно все - таки с горок покататься, эх.... ;)

M&O
мама
Екатеринбург

вода в аквапарке не стоячая а постоянно циркулирует и очищается. а еще пробы воды берут каждые 2 часа

мама
Екатеринбург

ребёнку конеш будет где покупаться, покататься...но я бы одного не оставила...бдила ла бы..
мы были многа раз там...деть в восторге..но если мы ходим с папой поэтому поочереди катались на больших горках

просто посетитель
Екатеринбург

Там есть бассейн для детей до 7 лет. Максимальная глубина в нем около 45 см. И горочки тпм тоже есть небольшие))))

Тема закрыта
Причина:
";