Сюрприз в спичечном коробке

автор
мама
Екатеринбург

Привет, заморочилась я сделать детям адвент-календарь из спичечных коробков. Внутрь коробков решила положить сюрпризы, придумала положить: насыпать дражже скитлс, ммденс, желейных мишек, мини шоколадки... и, моя фантазия на этом закончилась. Что еще влезет в спичечный коробок? Может что-то еще не сладкое влезет? Нужна помощь с вариантами, всего 31 коробочка

мама
Екатеринбург

Укрупнить тару не предлагать?

автор
мама
Екатеринбург

Znayka ,
:) поздно, уже коробочки обклеила

мама
Екатеринбург

Игрухи мелкие (в киосках посмотреть), орешки
Мне ещё непонятно.. Вы несколько драже сыплете всего в коробок?

автор
мама
Екатеринбург

Остается, конечно, еще вариант положить записочки с пожеланиями и заданиями, но дети ж сюрпризы ждут

автор
мама
Екатеринбург

Znayka ,
О, орехи вариант, любят их. Да, хочу дражже россыпью по чуть-чуть

мама
Екатеринбург

Ну и что, что обклеили, придумайте другое
Стаканчики одноразовые развесьте (это недорого и быстро, успеете), просто в один и тот же сапог кладите подарочки. Я несколько лет делаю разные календари, но чтоб спичечные коробки....

мама
Екатеринбург

В этом году купила сапоги новогодние с пайетками, можно по пайеткам писать дату

автор
мама
Екатеринбург

Znayka ,
Тоже класный вариант с сапогами, но у моих детенышей еще нет понимания сколько дней до Нг осталось, решила им наглядно сделать, чтоб ориентироваться могли по одному коробочку в день убирать

Екатеринбург

Зефир для какао, крендельки солёные или печенье рыбки маленькие, тик-так, карамельки мини, изюм в шоколаде, семечки в разноцветной глазури, шоколадные капли (в магазине для кондитеров - разные цвета и вкусы), если дети не очень маленькие - жвачки высыпать из упаковки, мамба (отдельные конфетки), фрутелла темптис (вроде правильно написала название)

мама
Екатеринбург

nim84,
Дам вам совет)) если детям трудно представить, то 31 день очень много)) делайте с 15, а лучше с 20 декабря. За месяц заскучают и не поймут

просто посетитель
Екатеринбург

Вот такая карамель в индивидуальной обёртке, мелкая, как раз на коробок спичечный.

Ещё можно бижутерию мелкую-колечки, серёжки, браслеты, у вас девочка/мальчик?

мама
Екатеринбург

В галамарте продают мягкие игрушки мелкие по 39 руб вроде типа сквиши, впихнете.
Если у вас девочки, то можно резинки для волос, наклейки на ногти... Лак наверное не влезет уже. А, шопкинсы еще влезут. Есть еще мини риттер спорт шоколадки, но это надо примерять.
Ну и с коробками вы конечно лоханулись, очень маленькие, гемморой будет искать сюрпризы. И дней много. У меня на 14 есть и объем побольше, а все равно утомительно, но дети уже ждут

мама
Екатеринбург

Можно в коробки положить листочки с загадками , а отгадка - это место в квартире, где спрятан сюрприз.

Аноним 108

nim84: уже коробочки обклеила

Изнутри тоже? Или спички вынули, скитлз насыпать на их место?

Аноним 803

Можно в вашей теме спросить - может кто видел в розницу маленькие крафтовые пакеты? Тоже загорелась идеей с обратным отсчетом дней до НГ.

мама

nim84: Что еще влезет в спичечный коробок? Может что-то еще не сладкое влезет? Нужна помощь с вариантами, всего 31 коробочка

Разные орешки, фигурки из киндеров, бусины

мама

nim84: Тоже класный вариант с сапогами, но у моих детенышей еще нет понимания сколько дней до Нг осталось, решила им наглядно сделать, чтоб ориентироваться могли по одному коробочку в день убирать

Я в этом году, купила пакетики бумажные новогодние в симике, влезет все что угодно, и задания и подарки. Просто цифры наклею и все. А вы со спичечным коробком погорячились, конечно но может вам задания просто туда положить, с ребусами. А вкусняшки в другие места прятать.

Аноним 990

Ластики. В школе пригодится. В живом слове всякие прикольные.

Тюмень

Шарики несквик, кукурузные хлопья, маленькие фруктовые карамельки

автор
мама
Екатеринбург

Эtoya ,
Записала в список, спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Bинни™ ,
Мальчик и еще мальчик :)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем большое, все варианты отличные

Аноним 990

nim84: Мальчик и еще мальчик

Лего человечки. В мягких пакетиках в дет мире продаются. Свернуть и в коробок.

мама
Екатеринбург

задания пишите- квест, выполнил задание - подарок там то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";