Сюрприз в спичечном коробке

nim84 автор темы
Екатеринбург
мама
Привет, заморочилась я сделать детям адвент-календарь из спичечных коробков. Внутрь коробков решила положить сюрпризы, придумала положить: насыпать дражже скитлс, ммденс, желейных мишек, мини шоколадки... и, моя фантазия на этом закончилась. Что еще влезет в спичечный коробок? Может что-то еще не сладкое влезет? Нужна помощь с вариантами, всего 31 коробочка
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Укрупнить тару не предлагать?
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
nim84 автор темы
Екатеринбург
мама
Znayka
,
:) поздно, уже коробочки обклеила
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Игрухи мелкие (в киосках посмотреть), орешки
Мне ещё непонятно.. Вы несколько драже сыплете всего в коробок?
nim84 автор темы
Екатеринбург
мама
Остается, конечно, еще вариант положить записочки с пожеланиями и заданиями, но дети ж сюрпризы ждут
nim84 автор темы
Екатеринбург
мама
Znayka
,
О, орехи вариант, любят их. Да, хочу дражже россыпью по чуть-чуть
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ну и что, что обклеили, придумайте другое
Стаканчики одноразовые развесьте (это недорого и быстро, успеете), просто в один и тот же сапог кладите подарочки. Я несколько лет делаю разные календари, но чтоб спичечные коробки....
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
В этом году купила сапоги новогодние с пайетками, можно по пайеткам писать дату
nim84 автор темы
Екатеринбург
мама
Znayka
,
Тоже класный вариант с сапогами, но у моих детенышей еще нет понимания сколько дней до Нг осталось, решила им наглядно сделать, чтоб ориентироваться могли по одному коробочку в день убирать
Эtoya
Екатеринбург
мама
Зефир для какао, крендельки солёные или печенье рыбки маленькие, тик-так, карамельки мини, изюм в шоколаде, семечки в разноцветной глазури, шоколадные капли (в магазине для кондитеров - разные цвета и вкусы), если дети не очень маленькие - жвачки высыпать из упаковки, мамба (отдельные конфетки), фрутелла темптис (вроде правильно написала название)
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
nim84,
Дам вам совет)) если детям трудно представить, то 31 день очень много)) делайте с 15, а лучше с 20 декабря. За месяц заскучают и не поймут
Bинни
Екатеринбург
мама
Вот такая карамель в индивидуальной обёртке, мелкая, как раз на коробок спичечный.

Ещё можно бижутерию мелкую-колечки, серёжки, браслеты, у вас девочка/мальчик?
Zelter
Екатеринбург
мама
В галамарте продают мягкие игрушки мелкие по 39 руб вроде типа сквиши, впихнете.
Если у вас девочки, то можно резинки для волос, наклейки на ногти... Лак наверное не влезет уже. А, шопкинсы еще влезут. Есть еще мини риттер спорт шоколадки, но это надо примерять.
Ну и с коробками вы конечно лоханулись, очень маленькие, гемморой будет искать сюрпризы. И дней много. У меня на 14 есть и объем побольше, а все равно утомительно, но дети уже ждут :crazy:
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Ann@
Екатеринбург
мама
Можно в коробки положить листочки с загадками , а отгадка - это место в квартире, где спрятан сюрприз.
Аноним 108
Екатеринбург
nim84:
уже коробочки обклеила

Изнутри тоже? Или спички вынули, скитлз насыпать на их место?
Аноним 803
Екатеринбург
Можно в вашей теме спросить - может кто видел в розницу маленькие крафтовые пакеты? Тоже загорелась идеей с обратным отсчетом дней до НГ.
мама
nim84:
Что еще влезет в спичечный коробок? Может что-то еще не сладкое влезет? Нужна помощь с вариантами, всего 31 коробочка
Разные орешки, фигурки из киндеров, бусины
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
Аноним 743
Екатеринбург
Аноним 803:
может кто видел в розницу маленькие крафтовые пакеты?
Можно сделать, там не сложно же. А так в Симе должны быть.
мама
nim84:
Тоже класный вариант с сапогами, но у моих детенышей еще нет понимания сколько дней до Нг осталось, решила им наглядно сделать, чтоб ориентироваться могли по одному коробочку в день убирать
Я в этом году, купила пакетики бумажные новогодние в симике, влезет все что угодно, и задания и подарки. Просто цифры наклею и все. А вы со спичечным коробком погорячились, конечно :gy: но может вам задания просто туда положить, с ребусами. А вкусняшки в другие места прятать.
Если бы я изучал людей, то я был бы паразитологом (с)
Аноним 990
Екатеринбург
Ластики. В школе пригодится. В живом слове всякие прикольные.
Остановка
Тюмень
мама
Шарики несквик, кукурузные хлопья, маленькие фруктовые карамельки
nim84 автор темы
Екатеринбург
мама
Эtoya
,
Записала в список, спасибо
nim84 автор темы
Екатеринбург
мама
Bинни™
,
Мальчик и еще мальчик :)
nim84 автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем большое, все варианты отличные :clapping:
Аноним 990
Екатеринбург
nim84:
Мальчик и еще мальчик

Лего человечки. В мягких пакетиках в дет мире продаются. Свернуть и в коробок.
huha
Екатеринбург
мама
задания пишите- квест, выполнил задание - подарок там то
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).