Выбор детского сада в Верх-исетском р-не

автор
будущая мама
Екатеринбург

Всем добрый день!
Пришло время вставать в очередь на детский сад. Нужен ваш совет, дорогие мамочки. Надо выбрать д/с в Верх-исетском районе, ближе к въезду в город со стороны ул. Маталлургов. Район ул. Викулова, Крауля, Татищева.
Напишите свои отзывы пжста, буду признательна за любую информацию!

хочу стать папой!
Екатеринбург

так вам никто не даст выбрать за 3 года....где будут места, туда и дадут путевку...садики муниципальные, как школы, все примерно одинаковые...выбирать лучше воспитателя, но увы нет такой возможности на сегодняшний день...

папа
Екатеринбург

ghjhgfd: садики муниципальные, как школы

зря вы так
у нас на визе есть как школы частные (Родники) так и садики частные и ведомственные (от Водоканала например) на крауля/викулова

хочу стать папой!
Екатеринбург

Duck ,
ног речь не об этом...

Юльки: Пришло время вставать в очередь на детский сад.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Я могу встать в очередь сразу в 3 садика. Вот мне и надо выбрать, а я вообще не владею информацией. Поэтому и прошу отзывов от мамочек, чьи дети уже ходят в садики в данном районе. Что нравится, что не нравится...
Конечно ближе к 3-м годам может многое измениться, но в очередь надо встать сейчас))

мама
Екатеринбург

Юльки ,
Пишите те, что ближе к дому. Сходите, посмотрите на территорию, само здание.
А с воспитателем все равно не угадаешь.
Ну и дадут, не факт, то что вы писали.

Юльки: Я могу встать в очередь сразу в 3 садика.

Вы встаете в общую очередь, а не в конкретные садики. Три сада указываете приоритетные, но ни кто вам не даст гарантий, что вы в них попадете

мама
Екатеринбург

Мы указывали садики рядом с домом, не попали. Путевку дали в 36 садик, Заводская 44а. Сходила посмотрела, с заведующей пообщалась. Меня устроило все. Территория ухоженая, домофон на всех дверях, вкусной едой пахло и персонал приветливый, адекватный. Ходим третий год с удовольствием, были у нескольких воспитателей.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ganichka ,
Спасибо большое за отзыв. Рассмотрю этот садик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";