Дают путевки. Но на полдня. Посоветуйте...

мама
Екатеринбург

Весной во время сверки очереди нас снова с путёвками прокатили. И я написала письма куда только можно-от Президента до заведующей тем самым отделом. Ответы получила почти от всех, из них трое-Умникова, Матвеев и Нестеров написали, что в сентябре мне необходимо подойти в районный отдел образования, где "Вам будут предложены варианты получения Вашими детьми дошкольного образования". Летом звонила, но мне не очень вежливо ответили "в сентябре пригласили?-вот в сентябре и приходите!" Вот завтра и пойду туда с этими письмами-пожелайте мне удачи. Правда я даже не знаю чего можно ожидать, да и не надеюсь ни на что-просто интересно.

Сообщение было изменено пользователем 16-09-2008 в 20:42

Сообщение было изменено пользователем 17-09-2008 в 19:27

Сообщение было изменено пользователем 17-09-2008 в 22:58Сообщение было изменено пользователем 18-09-2008 в 23:17

Екатеринбург

какие новости?

мама
Екатеринбург

Пока новостей никаких. Начальства на месте не было-будет завтра с 16 до 18. Завтра отпишу.

мама
Екатеринбург

В общем, ходил туда муж. В очереди париться не захотел, написал заявление с требованием письменного отчета и приложил копии перечисленых выше писем-зарегистрировал у секретаря и ушел. Сегодня ему позвонили на работу, сказали что путевок сейчас нет, но они могут предложить нам два варианта. Муж слушать ее не стал, сказал-все предложения письменно по почте. Она предложила лично явиться в районо, но муж отказался. Сказал, что ждет письма в установленные законом сроки и если в письме не будет предложения прийти за путевками, то он со всеми письмами идет в прокуратуру.

мама
Екатеринбург

Фея_с_топором

Правильно ваш муж делает , с ними надо только письменно общаться... Там никому верить нельзя, вплоть до самого высшего начальства, обманывают на счет раз...

мама
Екатеринбург

Решил муж письма не ждать-лично сегодня сходил. Дают нам путевки, правда только на полдня, в пятницу идем получать. Но отступать мы не собираемся, ждем все-таки письменного отказа для прокуратуры.

Екатеринбург

какие же вы молодцы!!! ставите цель и прям прёте к ней!! уважаю!! ;)

мама
Екатеринбург

Об одном жалею-поздно начали действовать. Долго верили обещаниям.

мама
Екатеринбург

а что за два варианта было?

мама
Екатеринбург

Второй вариант-посещать занятия в Доме детского творчества. Только ведь одно другого не исключает.

мама
Екатеринбург

Интересно, получив путевки на полдня мы из очереди исключаемся и на бОльшее претендовать не можем? Или как?

Екатеринбург

Фея_с_топором
получив путевки на полдня мы из очереди исключаемся и на бОльшее претендовать не можем

ДА

мама
Екатеринбург

Блин, это плохо. Есть шанс, что нас с полдня на полный день переведут?

Екатеринбург

Фея_с_топором

нет...я узнавала

мама
Екатеринбург

Посоветуйте, брать или отказаться?

мама
Екатеринбург

Девочки, ну посоветуйте! Завтра на прием, надо до утра решение принять.

мама
Екатеринбург

смотря что вам надо, если вас не устраивает вариант на пол дня, то не стоит и соглашаться сразу, пусть нормальный вариант предлагают.

Екатеринбург

Фея_с_топором

советую: биться до последнего на полный день и нормальной путевкой))) удачи,сил)) держите в курсе);)

мама
Екатеринбург

Мы ходили год на пол-дня , а потом также силой выбили путевку на целый день. В когда пойдете за путевкой сразу этот момент обговорите, что вам все равно нужна путевка на целый день.

Екатеринбург

*Малина**
В когда пойдете за путевкой сразу этот момент обговорите

желательно в пиииссьменном виде

мама
Екатеринбург

От путевки отказались. Нам до предложенного детского сада ехать час с пересадкой. На четыре часа. Просто издевательство над детьми. Больше они нам на данный момент ничего предложить не могут. В среду снова на прием пойдем. Будем решать...

мама
Санкт-Петербург

Фея_с_топором
Нам до предложенного детского сада ехать час с пересадкой. На четыре часа.

%O

Тема закрыта
Причина:
";