подготовительные в 144

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто-нибудь уже записался? Со скольки лет туда берут? Слышала, что с 5 лет - двухгодичные. Сколько стоят, сколько раз в неделю? А если ребенку 4,5, то записываться на 2-х годичные с 5,5 или как? %) Когда там обычно запись начинается? Сейчас, наверное, уже набор закончен?Сообщение было изменено пользователем 01-09-2008 в 16:08

мама
Екатеринбург

Запись обычно идет весь сентябрь, просто приходите к секретарю и записываетесь.
Занятия с октября.
ПРо двухгодичные в первый раз слышу - может и изменилось что, но на мой взгляд, маловероятно.
Когда записываетесь на курсы, нужно чтобы ребенку на первое сентября было не меньше 5 лет и 6 месяцев, соответственно чтобы пойти в школу не раньше шести с половиной.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Больше никто ничего не знает что ли? :( Вроде всегда и разговоров-то про эту школу было не мало.

мама
Екатеринбург

Тоже слышла, что там есть двухгодичные куры, но подробностей не знаю. Нам вот 4,5, тоже хотели бы туда попасть.

мама
Екатеринбург

а 3 тыс. рублей зачем? Это уже оплата? если да, то за какой период? :) :)

мама
Екатеринбург

на курсы записывались мы в конце прошлой недели... Курсы годичные.. на момент поступления в основную школу т.е. на 1 сентября должно быть 6 лет и 6 месяцев, не меньше... даже пара дней их не устраивает. Начало занятий 1 октября. Оплата за курсы 7000 рублей. Можно сразу оплатить, можно в два раза. И потом еще за учебники сколько то надо будет доплатить. Но про это узнаем только к 1 октября. Вот......

Тема закрыта
Причина:
";