детский сад "Радуга" на Кузнецова, 12

автор
мама
Екатеринбург

мамы-папы, кто-нибудь водит своих деток в этот садик в группы неполного дня?
Меня интересует уровень подготовки к школе, именно старшая группа

мама
Екатеринбург

Мы не ходили, но слышала, что туда попасть нелегко... Поделитесь, как вам это удалось?
Можно в личку

автор
мама
Екатеринбург

NadK
слышала, что туда попасть нелегко...

а смысл то есть туда попадать вобще?

автор
мама
Екатеринбург

хочу отзывов...

мама
Екатеринбург

NadK
Мы не ходили, но слышала, что туда попасть нелегко...

чесна говоря, все кто хотел попали легко..просто надо заведующую суметь поймать:))))

автор
мама
Екатеринбург

Nattta
все кто хотел попали легко

и как? как впечатления?

мама
Екатеринбург

fish-ka
и как? как впечатления?

чесна ничего не скажу...просто знаю тех кто туда ходил..я особо не интересовалась. т.к. не собиралась
знаю только что ходили они туда заранее летом, спрашивала про места...им сказали пройти ясельную и приходить...
ходили хорошо...деток в группе было очень мало, поэтому внимание соотвественно всем хватало

мама
Екатеринбург

единственное, что могу сказать, были там вчера, приходили на ПМПК. Там такой дубак. За 20 мин. нахождения в корридоре, я замёрзла как суслик, аж сопли потекли. Как дети то там обитают?

мама
Екатеринбург

E_L_E_N
Там такой дубак

щас везде дубак...отопления то ещё не дали... а там ведь помещения большие

мама
Екатеринбург

а нам психиатр сказал пройти всех специалистов и приходить в Радугу, хотела сегодня пойти, но нас записали только на 22 октября. даже не знала что это д/с.

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно, мы ходим в муник в Центре , а в "Радугу" нас отправили на медкомиссию. :=-O:

самомама
Екатеринбург

Радуга - это детский сад компенсирующего вида. Туда берут детей, которым показан такой садик по заключению комиссии. Там и ДЦП и логопедия и со слабым зрением и другие нарушения. Там не кормят, только пить дают и занимаются. Фактически там ребенок находится 2,5 часа. Занимаются хорошо.

Тема закрыта
Причина:
";