кислородный коктейль в садике

автор
мама
Екатеринбург

предложили попить...чего по этому поводу хорошего или плохого сказать можете? Одни родители отказались из за реакции ребенка на белок..ток не услышала на какой :(

Екатеринбург

У нас цикл раз в два месяца, кажется, и пьют все, никто не отказывался. Плохого ничего про него сказать не могу, детя пьет с удовольствием, да и мне нравился, когда пила, но и пользы от него особой не вижу. Типа, насыщение крови кислородом, что ли?.. :O

автор
мама
Екатеринбург

пасиб за ответ :) сказали сегодня что он на основе яблочного сока чтоль))
кислый кислый такой, не заню как его дети пит ьбудут %)

Екатеринбург

У нас в садике тоже такой дают. Сын пьет с удовльствием. Не знаю сколько уж там этого кислорода, но всеравно польза то есть, какая- никакая.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня ребенок его в садике очень любил

мама
Екатеринбург

и моя тоже в садике пьет (осень и весна). я сначала боялась, что не будет - а вроде за компанию со всеми на ура прошло. глядишь, польза какая будет

автор
мама
Екатеринбург

ну ,супер тогда :) будем пить!

мама
Екатеринбург

а мы такой пили когда в бассейн ходили, в фитобаре его рекомендовали аж с 6-ти месяцев :) , говорили очень полезная штука, одна порция коктейля заменяет часовую прогулку по лесу %)

мама
Екатеринбург

Да, я там же читала в полик. про час прогулки в лесу. Мы пьем в садике, оч.нравится. Эти кокт. делаются еще на курином белке, поэтому аллергики их не употребляют. А которые аппаратом делаются, вроде без белка

мама
Екатеринбург

Мы в саду пьем. Цикл: две недели через две недели. Для меня польза очевидна- пропали проблемы с кишечником, не стало запоров у дочи.

автор
мама
Екатеринбург

не стало запоров у дочи
Это хорошо, нам не помешает значит попить точно.

автор
мама
Екатеринбург

Пьем третий день уже :) Знаете, что заметила, ребенок еще активнее стал, особенно после 9 часов вечера %) Говорит, нравится ей очень,вкусненький кактельчик:)

мама
Екатеринбург

у нас дают.
нравится мелкому.
а я его...бееееееееее

Тема закрыта
Причина:
";