У кого была токая проблема....

автор
мама
Екатеринбург

Мне нужно сделать ребенку кардиограмму, общий анализ крови (из пальца). Пытаемся сделать это уже два дня но результат равен нулю. Уже даже ходила с ней моя подруга результат такой же. Орет, кричит. Нам надо ложиться под наркоз, для этого необходимы такие анализы. Может кто-то что-то подскажет. Или кто-то знает можно ли эти анализы сделать на дому?

мама
Екатеринбург

возраст ребенка?

автор
мама
Екатеринбург

3,5 года девочка

просто посетитель
Екатеринбург

на протяжении месяца раз в неделю ходим сдаем кровь из пальца, первый и последний раз орала, уговаривала, обещала все что можно пообещать, на кардиограмму недавно ходили, спокойно легла, все дала сделать, доктор сказала ей что не страшно, что приборчик ее поцелует (присоски на ЭКГ), на этой неделе сдавали из вены кровь, орала, держала ее, ну а что делать если надо. Заранее настраивайте, хвалите, говорите что она смелая и сильная и все в таком духе

мама
Екатеринбург

чупа чупс в одну руку в другую- еще какую-ниб.запретную вкусняшку и разрешить есть только после процедуры, моя запросто так на любой анализ шла.

мама
Екатеринбург

а почему нельзя воспользоваться безболезненным методом? есть же скарификаторы специальные. колоть совсем не больно

мама
Екатеринбург

Мой вам совет-купите пинлет для прокола пальца от любого глюкометра и ходите с ним здавать кровь из пальца. Им колоть абсолютно не больно и ребенку спокойнее, он стоит в предела500р и он вам навсегда пригодиться.Сообщение было изменено пользователем 01-10-2008 в 21:48

мама
Екатеринбург

тоже ходили два раза,деть вообще начинает орать на входе в кабинет.Брала сок,печенье,игрушки.Не очень помогало,но кардиограмму сделали.Только все равно написали то ли тахиокардию,то ли типа того что-то. Потому что ревел,там по идее лежать надо тихо,и даже разговаривать нельзя.Пытайтесь,может получится. Удачи!

мама
Екатеринбург

попытайтесь "проиграть" всю ситуацию с ребенком заранее, объясните что делают, зачем, сделайте то же самое любимой игрушке, короче, надо просто морально подготовить ребенка к данной процедуре. Детей очень пугает неизвестность..

мама
Екатеринбург

ну руку держать..как ещё то..моя тоже верещит...
с кардиограммой хуже....думаю вам надо с ней поговорить, дать ей всё потрогать у врача, дома поиграть в эту процедуру, врача обязательно предупредите, чтоб та не даваила...а то я знаю этих врачей на дитё давят на маму....а посде этого ещё хуже всем...

уф...моя не даёт себя "слушать"..правда тут прорыв случился врач приходила, доча разрешила....но мы долго в это играли, разговаривали
ну а горло смотреть верещит

мама
Екатеринбург

Раньше сдавали - папа держал еле-еле.....А весной ходили, так он, видно, повзрослел зашел в кабинет, поздоровался... :D ....я грю, я, Марк, тебя даже держать не буду - ты умничка у меня!........ни пикнул, ни дернулся!......уходить стали, он всем До свиданья сказал!.... :D ....родители, которые в кабинете были и очереди ждали (там несколько врачей сразу), в шоке были!.......а я счастливая!!!!! :D :D :D

Тема закрыта
Причина:
";