подарок на четыре года девочке - голову сломала

мама
Екатеринбург

дано:

  1. у девочки ДР. 4 года.
  2. кукол много
  3. машина ездить по дому есть
  4. книг много
  5. в лего не играет
  6. одежку не подарить - мама сама все магазы скупает
  7. денег на подарок примерно 2500 - 3000
    вопрос:
    что подарить?
мама
Екатеринбург
  1. детскую плиту (куклам еду варить)
  2. детский пылесос ( с мамой очень удобно в квартире убирать, не мешает дете)
  3. батут ( в этом возрасте они почти все прыгать любят)
  4. замок с принцессой и принцом ( ролевые игры)
  5. детский компьютер
мама
Екатеринбург

ну лююююди... помаааагиииитеееееееее. всю холову сломаааала! ничего придумать не могуууууу

мама
Екатеринбург

Loris
. детскую плиту (куклам еду варить)

  1. детский пылесос ( с мамой очень удобно в квартире убирать, не мешает дете)

есть, как и все остальное оборудование для "детской квартиры - магазина"

Loris

  1. батут ( в этом возрасте они почти все прыгать любят)

гиде такое удо дают? в реале ,на инет времени нету - поздно пригласили

мама
Екатеринбург

фух ну и название (или у меняч с восприятием сегодня что-то) я думала какая-то девочка голову сломала в свой дыр%)
извините за офф

мама
Екатеринбург

Еленушка
я думала какая-то девочка голову сломала в свой дыр

:D :D :D
это у меня голова ломается

мама
Екатеринбург

Батут на Радищева можно купить, чуть выше Вайнера, по левую сторону. Номер дома не помню.

мама
Екатеринбург

А если подарочный сертификат? Не поймет?

чужестранка

микроскоп.

мама
Екатеринбург

Lusha
А если подарочный сертификат? Не поймет?

неа.

ну я это, я
микроскоп.

чего подарить твоему сыне, я поняла. тут девочка более мажорная, чем наши. зарегся, веселее будет.Сообщение было изменено пользователем 02-10-2008 в 00:14

мама
Екатеринбург

простите, но снова ап.

мама
Екатеринбург

киску

мама
Екатеринбург

koshka_ru
киску

и енто есть - и живая, и интерактивная :D :D :D

мама
Екатеринбург

Билеты в театр или на атракционы куда-нибудь + что-нибудь красявое или вкусное

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы крестнице дарили большую коробку красивую - а в ней всякие мелочевки, киндер, маленькая мягкая игрушка, бусики, блокнотик... Короче много мелочей так приятно греющих девушкам душу! Главное коробку покрасивее упоковать.. восторга будет - когда откроет :)

мама
Екатеринбург

Могу перечислить ,что нам дарили.Может что-то и выберете.Мини-кухня Тефаль со всеми причиндалами,железная дорога,наборы посуды и продуктов.Все очень реалистичное.Мини аквапарк для ванны.Он прилепляется на присоски к ванне,есть горка мельница и еще какая-то ерунда.Еще не рассмотрели толком.Набор для изготовления бус ,браслетов и т. д.Ну про пазлы и мягкие игрушки даже не говорю.Набор доктора,тоже очень похоже на настоящие инструменты.Интерактивная собачка,но если у них кошки,думаю в принципе наверное она будет ни к чему.Можно еще туалетный столик - там стол с зеркалом ,табурет и все причиндалы вроде косметики и расчесок.Мы тоже его хотели ,но ставить к сожалению уже некуда.Еще недавно в спорттоварах видела выше описанный батут,беговую дорожку и велотренажер.Все это детское и ярко окрашенное.Можно набор "Хозяюшка" - это как альтернатива пылесосу.В него входят тележка со всякими тряпочками ,швабрами и т. д.Можно набор - кассу и продукты всяческие.Что-то типа минимагазина. :)

мама
Екатеринбург

Большая кухня - имитация плиты+посуда. Моей дарили в этом же возрасте, была очень довольна, до сих пор играет иногда. Правда, она, по моим ощущениям, малость подороже....

мама
Екатеринбург

детские духи... только хорошие
я как-то дарила Burberry Baby Touch
к ним какую-ить безделушку типа бус, заколок

мама
Екатеринбург

Чет все у вашей имениннцы есть. Куклу хоршую качественную (авторскую или около того).
Конструктор
набор детской косметики

бабушка
Екатеринбург

мамаСа,что придумали?На чем остановились?Мне скоро Ваша забота будет актуальна.

мама
Екатеринбург

Своему мелкому дарили синтезатор, покупали в магазине Casio на Луначарского, с блоком питания 2700 руб.

мама
Екатеринбург

тефалефскую машинку для приготовления попкорна или шоколадный фонтан - они заюавные и в эту сумму уложиться можно

бабушка
Екатеринбург

Ola la
шоколадный фонтан

А что это такое и где его дают?

мама
Екатеринбург

Вчера инет не работал, так что не видела, сколько вариантов мне накидалию. спасибо всем!

Ola la
тефалефскую машинку для приготовления попкорна или шоколадный фонтан - они заюавные и в эту сумму уложиться можно

у них здоровый образ жизни, за такие подарки убьют на входе :D

***ирина***

вот это список!

OLsha
мамаСа,что придумали?На чем остановились?

будем искать интерактивный глобус (говорит название страны, какие животные там живут и как поздароваться на языке страны)
если не найдем, то
туалетный столик или аквапарк
на крайний случай: в большую коробку наберем всяких прибамбахов для творчества (набор для изготовления бус, хороший пластилин, гуашь, пастель, акварель, фломастеры, формочки для пластилина и так далее. во вторую коробку масла для ванны, заколочки, резиночки, духи и так далее.

мама
Екатеринбург

Loris

  1. замок с принцессой и принцом ( ролевые игры)

мЫрта
Мы крестнице дарили большую коробку красивую - а в ней всякие мелочевки, киндер, маленькая мягкая игрушка, бусики, блокнотик...

мамаСа
на крайний случай: в большую коробку наберем всяких прибамбахов для творчества (набор для изготовления бус, хороший пластилин, гуашь, пастель, акварель, фломастеры, формочки для пластилина и так далее. во вторую коробку масла для ванны, заколочки, резиночки, духи и так далее.

всему этому точно будет рада :). Моя пищит :)

Мне вот гораздо сложнее: тоже в воскресенье идем на ДР к 5летней девочке. Вот у нее мечта - крылья. И такие, чтоб летать можно было :) Обычные - не канают, несколько пар уже дома. И вот что прикажете делать? :)Сообщение было изменено пользователем 03-10-2008 в 08:57

all
мама
Екатеринбург

мамаСа
будем искать интерактивный глобус (говорит название страны, какие животные там живут и как поздароваться на языке страны)

Супер!Где бы такой найти?Напишите,если найдете,пожалуйста! :)

Тема закрыта
Причина:
";