ШР "Вавилон"

автор
мама
Екатеринбург

Больше всего интересует та которая находится на Заводской. Кто ходит на занятия "Знайка", очень хочу услышать отзывы об этой школе, как проходит обучение, есть ли какие-то сдвиги у детей?

автор
мама
Екатеринбург

Ни кто не ходит туда, да?

мама
Екатеринбург

Мы ходим, только на занятия от 1 года от 2. А племяшка ходит по полной программе, точно знаю, что ходит к логопеду, на творческие занятия и в группу подготовки к школе. Она у нас не детсадичная, поэтому ходит с удовольствием. Я ее пару раз забирала. У нас педагог взрослая, очень требовательная, но дети к ней тянутся. Летом она ходила к другому педагогу, ей нравилось, потом этот преподаватель перестала вести и нам поставили другого. Родители решили, что если ребенку не понравится, то заберут ее, но она сказала, что будет заниматься. Мы когда приезжаем к ним в гости, она нас рассаживает всех и начинает учить, причем таким учительским тоном, замечания нам делает по поведению. Мы то стараемся сидеть слушать, а вот малая у нас постоянно рвется в помощники к Даше. Сходите попробуйте у них по-моему есть пробные занятия, которые оплачиваются разово. Мы тоже с младшей сходили на ВИЗ, нам не очень понравилось. Мы просто живем на Ботанике и ходим туда в Вавилон, а потом летом пошли еще раз, потому что у нас бабушка рядышком живет и нам очень понравилось. Психолог у нас очень хороший, занятия интересные. Теперь ходим и туда и туда!

автор
мама
Екатеринбург

Мама-Аси

Спасибо большое :)
А педагога как зовут, может запомнили?

мама
Екатеринбург

Точно сказать не могу, но точно знаю что отчество у нее нее русское. Сноха у меня никак выговорить не может, зато племяшка отлично выговаривает, постоянно родителей поправляет.

Тема закрыта
Причина:
";