выпускной Форд Боярд в д/с или Фентези Град, Радуга парк

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, проводили ли детям выпускной форд боярд, читала по отзывам, что 4 классы очень интересные выпускные там. Интересно ли будет детям возраста детского сада такой формат ? Еще рассматривают родители Фентези Град , тоже напишите пожалуйста кто был там именно на выпускном, про дни рождения я отзывы читала

мама
Екатеринбург

Может там есть программы для детей садичного возраста?
У сына в 4 классе был выпускной, испытания, где надо руку засунуть в клетку с неизвестными животными, насекомыми, мой крысу за хвост схватил, подумал, что змея. Вряд ли такое зайдет детям 6-7 лет

мама
Екатеринбург

Фентези град очень печально выглядит( за всё время существования ремонта там, похоже, не было). Были на новогодней программе, разочарована и тем как выглядит место и работой аниматоров.

Екатеринбург

Форд Боярд понравился, но это 4 класс. Я думаю программу можно обсуждать с организаторами. Участие принимали все дети, скучаюших не было. Даже классный руководитель ради ключа для класса доставала его из ёмкости с пауком... Страшно было всем! Но она справилась! Всем понравилось. Мы были на Уктусе 5 лет назад.

просто посетитель
Екатеринбург

Нам Форд бояр вообще не понравилось

Екатеринбург

Для садика однозначно лучше Фентези град, форд Боярд делает программы для более старших возрастов, у нас там вся началка выпускалась, это 4кл.

Екатеринбург

Corsa,
Уточните по датам сначала.
Форд Боярд еще с месяц назад на даты выпускных был расписан плотно.

автор
мама
Екатеринбург

А в радуге парке кто нибудь отмечал выпускной ?

мама
Екатеринбург

В Форд боярде, подскажите пожалуйста, что ставили детям на стол?
У нас там выпускной 4 класс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";