Ночные трусики для 16+ кг мальчику

Аноним 113
автор

Порекомендуйте, пожалуйста, ночные трусики для мальчика 16 кг, ночные. Раньше спал в Haggies для мальчиков 12-17 кг, стали протекать и уходить по 2 шт. за ночь. Купили Pampers ночные трусики 15+ кг, 6 размер тоже протекают. От Haggies вообще не отличаются ни размером, ни качеством, только дороже.

Аноним 944

У меня сын 11.5 весит, но я давно покупала трусики 12-17, и хаггис, и памперс, и ману. Но когда попробовала моми комфорт, на другие даже не смотрю, потому что в них абсолютно сухо и ночью они не протекают.

Аноним 113
автор

Судя по смайликам, сейчас начнутся комментарии, почему ребенок все еще ночью в подгузнике. Сразу напишу, что отвечать не собираюсь.

Аноним 225

Смотрите подгузники для взрослых и пелёнки
Видимо уже такой объем мочи, что обычный детский подгузник не справляется

Аноним 113
автор

Аноним 225,
Так для взрослых там от 25 кг. У меня ещё дошкольник.

мама
Екатеринбург

Подгузники для взрослых можно они в виде трусов по талии берите

Аноним 357

Аноним 113: Судя по смайликам, сейчас начнутся комментарии, почему ребенок все еще ночью в подгузнике. Сразу напишу, что отвечать не собираюсь.

У меня тоже в подгузнике , мозг ещё не дозрел - смысл маяться? Правда уже ночью сухой, но ещё подстраховываюсь.

Попробуйте моми комфорт, действительно. Они впитывают хорошо. Именно комфорт линейки их, xxxl размер лучше, раз на ночь.

Аноним 113
автор

Аноним 357,
Аноним 944,

Спасибо, попробуем Momi. Посмотрела, цена приятная на Озоне.

Аноним 644

Huggies DryNites брала в своё время дочери. До 10 лет мучались с энурезом
Они есть для мальчиков и девочек.
https://ozon.ru/t/46GpbXd

дедушка

Я на авито покупала медицинские, выручали, но мой в 1.5 года 18 кг весил

Аноним 617

Хаггис драй найты покупали кг до 20, потом перешли на сени размер м. На конец периода 45 кг был
энурез в 12 лет победили, мальчик
15 лет , 3 года сухо

Аноним 301

Аноним 113: Судя по смайликам, сейчас начнутся комментарии, почему ребенок все еще ночью в подгузнике. Сразу напишу, что отвечать не собираюсь

почему
Дочь 15 кг, 1,10, какие без подгузников ночи? Но у меня не обычный ребёнок конечно, не как у всех юмам, Ницше в оригинале не читает, Гёте тоже, подгузники меррис наше всё. Хаггис ужас, честно. Мериис куда экономичнее в итоге.

Сколько мальчонке лет?
Приучайте в туалет, и ночью.

Аноним 963

ИВАН;: Приучайте в туалет, и ночью

Себя приучайте читать внимательно вопрос в теме

мама
Екатеринбург

Аноним 113: ночные трусики для мальчика 16 кг, ночные.

Хаггис Драй Найтс. Дорогие, но хорошие.

Аноним 117

Аноним 301: 1,10, какие без подгузников ночи?

Самые обыкновенные, спокойные. По возрасту.

Аноним 301: Ницше в оригинале не читает, Гёте тоже,

Никто не читал из троих детей. Ни то, ни другое. Не вижу ничего запредельного не ходить в штаны в 1,10 ночью. Тоже мне достижение....
По теме. Йокосаны, май Саны и прочие. Дофига на озоне товаров с отзывами. Лучше, чем ю-мать пишут .
Мерисы г... На подобных площадках.(сравниваю с подгузами до сво шных времён)

Аноним 113: Momi

Хорошие, берите смело

Аноним 301

Аноним 117: Самые обыкновенные, спокойные. По возрасту.

Аноним 117: Никто не читал из троих детей. Ни то, ни другое. Не вижу ничего запредельного не ходить в штаны в 1,10 ночью

ну вот и мамочки гениев подтянулись

Аноним 117: Мерисы г...

Может подделки и гэ, оригинал всяко лучше йокосанов и другого Китая. В детском мире прекрасные меррисы.

Аноним 117

Аноним 301: мамочки гениев подтянулись

У меня нет гениев. Я же не говорю, что ваш уо

Аноним 301: всяко лучше

Чем? Попа сухая на утро и прекрасно. Нигде ничего не пережало. Бабки в кармане.

Москва

Аноним 117: Никто не читал из троих детей. Ни то, ни другое. Не вижу ничего запредельного не ходить в штаны в 1,10 ночью. Тоже мне достижение....

Можно задолбаться полгода и приучить к горшку
А можно не делать ничего и ребенок сам пойдет на горшок в нормальное время

Также как с простудой - проходит сама за 7 дней если не лечить, но за неделю если очень лечить.

Аноним 117

Матрица Дубайская: Можно задолбаться полгода и приучить к горшку

Вообще согласна. Нет достижений в приучении к горшку. Но судя по некоторым мамам -больная тема. Итог у всех одинаковый.
Нет ничего гениального, нет ничего отстающего. Удивляться как так в почти в 2 года не ходить или ходить на горшок-мега тупо, уж простите

Аноним 301

Аноним 117: Чем? Попа сухая на утро и прекрасно. Нигде ничего не пережало. Бабки в кармане.

Ага и бессонных ночей куча, потом темы ах я задолбалась не могу сил нет. Зачем этот цирк, если пойдёт на горшок ребенок тогда, когда мозг дозреет?

Аноним 117

Аноним 301: Ага и бессонных ночей куча

У кого? У нас не было. Ребёнок как раз в те времена родился, когда мерисы сплошь подделка. Я говорю, если надел подгуз китайский, у него сухой зад и спал всю ночь, нафига я буду платить больше?

Аноним 301

Аноним 117: У кого? У нас не было.

Я про приучение к горшку. Целенаправленное и беспощадное. Про мерисы не знаю, сейчас они прекрасные. Йокрсан хуже намного. У нас и те и другие сейчас в данный момент. Моми еще хуже. Меррис несколько видов, эконом ужасен.

Аноним 117

Аноним 301: про приучение к горшку. Целенаправленное и беспощадное

Аноним 301: мамочки гениев подтянулись

Вы исходя из чего сделали выводы? Просто интересно. Что гениального почти в 2 года ходить в горшок?

Аноним 117

Аноним 301: Йокрсан хуже намного

Последний год ребёнку надевала. Попа на утро сухая, что ещё надо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";