Волосатость у ребенка 3 лет (Усы)

Аноним 967
автор

Девочки, стоит ли бить тревогу?
Папа армянин,я тоже темненькая. У девочки спинка волосатая, ножки уже с темным пушком, волосатенькие. А сегодня обратила внимание, что у краев рта пушок такой темненький.
К эндокринологу? Что сдать?

Аноним 482

Прверьтесь, но мы русские я тож волосатая, дочка посильнее, гегетик и эндокринолог сказали что нет таблеток от этого, это на генном уровне, будет постарше ходить удалять. Не акцинтрировала внимание, над сыном в детстве пошутили, что ноги как у папы будут, так там истерика случилась, сейчас 19 собирается грудь шугарингом убирать там не много, но его бесит, шорты дома только носит, летом будет парить, но не пойдет на улицу в них. Так, что лучше для своего спокойствия сходить к эндокринологу и анализы сдать и ребенку вообще не показывать, что они есть.

Аноним 252

Южные женщины бывают с темным пушком - усиками, особенно заметно в подростковый период у девочек.
А уж если

Аноним 967: Папа армянин,я тоже темненькая

Блондиночку то не ждите в семье, ну, серьезно.

Аноним 252

Аноним 482: ноги как у папы будут, так там истерика случилась, сейчас 19 собирается грудь шугарингом убирать там не много, но его бесит, шорты дома только носит, летом будет парить, но не пойдет на улицу в них.

Сын кровей намешанных, на ногах светлые волосы - вообще ноу проблем. На физре самый волосатый 😅Убирать точно не собирается, в шортах по погоде. У каждого свои тараканы 🤷🏻‍♀️

мама
Первоуральск

Аноним 967: К эндокринологу? Что сдать?

к эндокринологу. Он назначит.

Аноним 410

Папа татарин не сильно волосатый, я татарка на половину тоже не сильно волосатая. Но все равно мы темные и волос чуть больше, чем у светлых людей. У ребёнка с роддома усики есть, не сильно темные. Не паримся, смеёмся, что у таракана трусики, у мальчугана усики. На ножках тоже вот к 5 года уже появились волосики. На спине нет. Думаю, чтт у вас 100% генетика.

Аноним 758

Сходите к эндокринологу. Но если это гены, ничего вы не сделаете
Это конские гормоны надо пить
У меня усы с детства тоже. Убираю электро. Но на теле все как у всех

Аноним 123

Аноним 967: что у кроликов зуб пушок такой темненький.

What?

Аноним 212

В Испании у многих девочек наблюдаю усики лет с 4-5 уже они прямо заметные. У малышей тоже есть на спинке волосики, по крайней мере у моих знакомых дочки -близнецы им по 2 года, волосы есть.
У моего сына ( ему ещё и 2 нет) тоже есть волосы на спине потемнее и ножках длинные единичные, но они светлые.
Так что скорее всего у вас генетика, но все равно сходите к эндокринологу на всякий случай. Если правильно помню гиперплазия надпочечников тоже может влиять на волосатость повышенную.

Аноним 0

Аноним 482: шорты дома только носит, летом будет парить, но не пойдет на улицу в них.

Предложите парню эпиляцию сделать, в этом нет ничего зазорного. Сейчас многие юноши следят за собой
Может с возрастом дойдет, что не стоит об этом переживать

Аноним 967
автор

Девушки, спасибо! Записалась на всякий случай к эндокринологу

автор
Екатеринбург

Аноним 123: What?

Исправила😁

просто посетитель

у них реснички такие густые черные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";