Посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда!

автор
мама
Екатеринбург

Живём в Юго-западном районе, ребенку 6 лет. Занимались у 2 логопедов+ 1 в садике( групповой) результатов к сожалению нет.

Аноним 376

центр Ирины Поддубной на Серова
цены выше средних, но сын длительно там занимался. Помогли специалисты. И логомассаж делают если надо

Екатеринбург

Могу на гурзуфской 11 посоветовать логопеда

мама
Екатеринбург

Супер логопед Лозицкая Юлия ,занималась с плохо говорящей моей дочерью в дет.саду +индивидуально.Дала очень хорошую базу,которая пригодилась в нач.школе.Очень ей благодарна.Сейчас необходимы занятия с младшей.Нашла ее в частном дет.саду им А.Невского, в Краснолесье.Скоро начнём ходить.От Юго-Запада не так далеко.Главное,что есть результат!

автор
мама
Екатеринбург

Хороший логопед на вес золота. Сейчас еще много рекламы онлайн логопедия, как может логопед быть эффективен в таком ключе?

мама
Екатеринбург

На юзе центр знайка , там много хороших специалистов, с трудными детками занимаются

мама
Екатеринбург

Маратовна: Сейчас еще много рекламы онлайн логопедия, как может логопед быть эффективен в таком ключе?

Онлайн? Бред и развод на деньги. думаю он никак не эффективен для маленьких детей.

автор
мама
Екатеринбург

Mirisha,

Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Mirisha,

Сказали что у них логопед начнёт заниматься с нового учебного года(

Аноним 38

Лобачева Елена Львовна.
Эмотикум ул. Готвальда 14а.
Очень помогла сыну и достаточно быстро .
Много времени потеряли с другими специалистами.

Екатеринбург

Маратовна: логопед

Попробуйте в Седьмое небо на Гурзуфской. Там замечательная логопед Кабанова Татьяна. И кабинет у неё очень хорошо оборудован, занятия проводится в т.ч в гамаке,а это ещё и сенсорная интеграция. И вообще у неё много приемов из нейропсихологии. А мозг с созревшими зонами сам откорректирует речь.

мама
Екатеринбург

Маратовна: Хороший логопед на вес золота. Сейчас еще много рекламы онлайн логопедия, как может логопед быть эффективен в таком ключе?

Нам только онлайн женщина помогла. Просто Мега крутая. Всем троим детям поставила звуки. Но я сама дома с ними тоже занималась много и делала лого-массаж одной из детей.

Аноним 38

Angelika097,
Вот это, кстати, очень важный момент- заниматься дома обязательно,. Особенно , когда времени мало до школы оставалось, как в нашем случае.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";