Ситуация в детском саду и выпускной.

Аноним 874
автор

Ситуация произошла не в этом году. Ходила у меня дочь в подготовительную группу. Садик у нас был в Заречном районе, а ездили мы из Академа.
Детей руководство садика и воспитатели требовали привозить до 8.20, до завтрака.
Выезжали мы в 7.30 из дома
Ребенка в машине часто укачивало. Ну понятно, ее разбудили, посадили в машину и везут.
В один день ее укачало, муж ее привез в садик, ее тошнит, завтракать не может.
Муж попросил воспитателя, чтобы ребенок чуть пробежал в группе на диванчике и как ей станет получше, чтобы ее покормили.
Сам ушел к заведующей, там что то надо было подписать.
Позднее он заглянул в группу и спрашивает воспитателя, все ли нормально, поела ли дочь. Воспитатель говорит, да, все хорошо, она поела
Он зовёт дочь и спрашивает ее, поела ли она. И она говорит, что нет, не кормили
Муж воспитателю говорит, почему вы меня обманываете, вам что сложно покормить ребенка, ну давайте я сам покормлю.
В общем, разговор у них конфликтный произошел.
А у этой воспитательницы дочь в садике тоже работает воспитателем.
Один раз, после этого случая, я иду в группу и ее дочь со своей группой идёт в садик. Я дверь открыла, держу рукой, пропускаю детей. А в конце она берет и бьёт меня по руке, чтобы я ее пропустила. Я офигела, но ничего не сказала.
И в конце концов, когда уже у дочери был выпускной, на нем вручала воспитатель всем родителям грамоты , надо ли говорить, что мне грамоту не дали. Причем другие родители не поняли, так как я всегда принимала участие в украшении группы, в праздниках и подготовке. То есть это было очень явное унижение. Многие меня потом спрашивали, а что случилось, почему ты без грамоты. Много букв.
Ситуация такая уже в прошлом, но мне интересно ваше мнение. Спасибо тем, кто осилил. Тема просто порассуждать.

Аноним 184

О чëм тут рассуждать? Тему в игнор

Аноним 256

Аноним 874: Ситуация такая уже в прошлом

Кто прошлое помянет, тому глаз вон))

мама
Екатеринбург

Аноним 874,

А что рассуждать если все в прошлом, перешагнули и дальше живёте.

Анноним

Боже, идите спать. Выдуманная какая-то проблема!

мама
Екатеринбург

Аноним 874: Детей руководство садика и воспитатели требовали привозить до 8.20, до завтрака.
Выезжали мы в 7.30 из дома

Так же было, просили не опаздывать или завтракать дома, что бы не нарушать режим.

Аноним@Kо

Аноним 874: Ситуация произошла не в этом году

А вас до сих пор штырит…

мама
Екатеринбург

Вы до сих пор паритесь за отсутствие грамоты из садика? Я б вам свои отдала, да выбросила давно

Аноним 953

Забить и забыть

Аноним 874
автор

Мне интересен взгляд на ситуацию, несмотря на то, что она произошла в прошлом.

Екатеринбург

Аноним 874: взгляд на ситуацию

Поднять правую руку, резко с выдохом опустить ее со со словами: да и хххххрен с ним с этим плащом садиком! Пусть подавятся своими бумажками

Аноним 874
автор

Дело не в грамоте. Я в этой ситуации промолчал везде, а как бы вы поступили?

Аноним 690

Аноним 874: а как бы вы поступили?

хрень какая-то. забила бы . и не надумывала.

Аноним 343

Капец так ребёнка мучить таскать

мама
Екатеринбург

Аноним 874: как бы вы поступили?

Приводила младшую дочь после завтрака. Принципиально, все 4 года.
Завтракали дома, каша с утра в нее не лезет. Ей лучше поспать подольше, чем поесть. Вопрос, чем вам обсуждения, как надо было поступить поможет. Никак. Поезд уже давно ушел.

235

Аноним 874: Мне интересен взгляд на ситуацию, несмотря на то, что она произошла в прошлом

А написали в этом году что бы вас воспитатель и ее дочь видимо не покарали, за плохой отзыв.Боялись видимо , что найдут и поколотят.В школе как у вас складываются отношения с педагогом дочери? Или ждать очередную тему года через четыре?

Аноним 551

Аноним 874: Я в этой ситуации промолчал везде, а как бы вы поступили?

Так вы папа?
Почему везде промолчал?
Вот жеж

Аноним 874: Муж воспитателю говорит, почему вы меня обманываете, вам что сложно покормить ребенка, ну давайте я сам покормлю.
В общем, разговор у них конфликтный произошел.

И вам реально больше заняться нечем?! Год перетирать и помнить за грамоты и ещё больше и дольше за то, что вас там кто-то невежливо попросил дать пройти?!
А, ещё ребенка не покормили…

Аноним 874: Мне интересен взгляд на ситуацию

Мой взгляд на ситуацию - вам бы к специалисту. Научиться вот так зависать на хорошем.

мама
Екатеринбург

Аноним 874: Тема просто порассуждать.

Я считаю, что вам самой нужно в детский сад

Аноним 810

Аноним 874: Ситуация такая уже в прошлом, но мне интересно ваше мнение. Спасибо тем, кто осилил. Тема просто порассуждать

Да пофиг, о чем тут рассуждать, наплевать на эту грамоту нужна она вам 🤪

Аноним 195

Аноним 874: Многие меня потом спрашивали, а что случилось, почему ты без грамоты. Много букв.

Я вот это слабо представляю многие это кто? У нас на собрание то ходили полтора землекопа … а тут чужой грамотой интересоваться … всем бы точно пофиг было
Как вы в школу то сейчас ходите, боюсь представить

мама
Первоуральск

Аноним 874: что мне грамоту не дали

Реально обиделись, автор? ну и бредовая тема.

Аноним 192

Автор, скоро вы и не вспомните всех этих людей!
Чесслово, и вот прям максимально забейте)))
Им до вас точно дела нет, а вы переживаете.
Радуйтесь, что закончили садик. И думайте о том, что в школе можно уже так не погружаться в общение с педагогами и родителями.
Надеюсь, у вас это получится.
Ребёнку тревожная мама точно не на пользу.

Аноним 192

Аноним 874: Ситуация произошла не в этом году

Аноним 874: Ситуация такая уже в прошлом

Мы так и подумали

Аноним 477

На неадекватов какой смысл обижаться. Они встречаются, забейте, автор

Екатеринбург

Ей богу, у вас проблем нет больше?
Счастливый вы человек получается

бабушка
Екатеринбург

Надо было сразу реагировать.А теперь поезд уехал,вы ни чего не поменяете.Тут только забыть уже про это.Ладно бы вы ещё ходили в садик,но у вас выпускной уже был.Пора взрослеть) Отпустить это ,как дети шарики отпускают на выпускных

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";