До скольки лет мальчики с мамами в женскую раздевалку бассейна

Аноним 119
автор

Интересен ваш опыт. До скольки с собой брали. Удобно, когда дочка). Но что если сын условно 3-4-5 лет, папа не в присутствии в бассейне. Как решается вопрос с переодеванием.

АнонимY

В нормальных бассейнах есть детская раздевалка.Мальчик любого возраст не должен присутствовать в женской раздевалке т.к может получить психологическую травму от вида "прекрасных" женских тел .

АноНИМ

Аноним 119,

В мужскую ходил раздевалку,если долго не выходил, спрашивала выходящих мужчин, как он там. Вообщем всё хорошо. Не всем женщинам нравится переодеваться, мыться с подрастающим поколением.

Аноним 836

До 5

мама
Екатеринбург

Аноним 836: До 5

А чо не до 15?

Аноним 10

Лет до 3, считаю. В 3 еще малыш совсем. А в 5 уже сознательный человек

Аноним 836

Lelkako: А чо не до 15?

А что и чо

мама
Екатеринбург

Ходила с сыном в общественную баню до его 3 лет. Как увидела, что начал фокусироваться на определенных моментах, так и прекратила брать его с собой

Аноним 119
автор

Маня Толина,

Ну скажем в санатории один бассейн, без деления на детский и взрослый. Посещения с 4-х лет. Раздевалки конечно тесноватые, всего 3 душа, сауна в раздевалке.

Мне вот к примеру и на женские прелести (особенно тетенек в возрасте) не очень по кайфу смотреть.

Ребенка я готова переодевать/споласкивать максимально быстро. К слову, 4 года вот только исполнилось. И каждый раз у меня борьба с администратором, что женщины в возмущении, девочки тоже и тд и тп.

Понятно, что в идеале детская раздевалка, но, видимо, площадей не хватает…

Екатеринбург

С 4х сын ходил один. Меня вот парни 5-6 лет в женской раздевалке и сауне бесят.
Да, одевался иногда долго, но ничего, ждала

мама
Екатеринбург

Аноним 119: сын условно 3-4-5 лет

Либо с папой в мужскую, либо не ходит.

Ох, это одна из любимых тем на юмаме
Обязательно появляется после темы голых тетенек в раздевалке - душевой
По теме, водила лет до 5, никто не получил никаких травм
Всё, сейчас сам ходит

Аноним 359

Маня Толина: что делать трехлетке в бассейне 50 метровом? как и пятилетке.

Где вы прочитали про полтинник? Три раза перечитала первое сообщение
Бассейны бывают и 25-метровые, вполне подходящие для детей (Динамо,например). И там всего две раздевалки

Аноним 529

Своего в 8 лет с собой в раздевалку брала
Как то не хотелось во взрослую раздевалку одного к голым мужикам отпускать, детской не было
Тетки пережили, он никого не разглядывал

Аноним 529

Аноним 119: 4 года вот только исполнилось

По любому с собой, раз детской нет

Аноним 119: И каждый раз у меня борьба с администратором, что женщины в возмущении, девочки тоже и тд и тп.

Больные

мама
Первоуральск

После 3х лет перестала водить в женскую раздевалку.

Аноним 10

Аноним 529: Как то не хотелось во взрослую раздевалку одного к голым мужикам отпускать

К голым мужикам нельзя парня такого большого, к теткам голым пожалуйста?

Аноним 253

Маня Толина: а что делать трехлетке в бассейне 50 метровом? как и пятилетке.
почему в детский водить не хотите?

у нас в городе не так много 50-метровых бассейнов. В основном 25-метровые. Дети там иногда профессионально занимаются плаванием именно с 3-5 лет. Представьте себе! Детские бассейны не больше 10 м длиной и мелкие. Там только учатся плавать. Спортом там заниматься бессмысленно.

Аноним 19

Аноним 119: Ребенка я готова переодевать/споласкивать максимально быстро. К слову, 4 года вот только исполнилось. И каждый раз у меня борьба с администратором, что женщины в возмущении, девочки тоже и тд и тп.

Понятно, что в идеале детская раздевалка, но, видимо, площадей не хватает…

Да забейте на всех. Ваш ребенок, у женщин и девочек не будет психтравмы от мальчика 4-5 лет в плавках. Девочек тоже нужно приучать прикрываться, когда идешь до кабинки. Вот если дед какой потрогает ребёнка, вас не будет, это будет настоящая травма. И вы, кстати, не узнаете про это даже, ребёнок сам там может толком не поймет, что к чему, объяснят, что помыться помогли и прочее.. Нафиг надо. Я даже в мужской туалет не пускаю одного в ТЦ в 4 года. И не забывайте, что на юмаме 50% пишут наоборот, над своими детьми трясутся, про чужих пишут, что корзиночки.

Аноним 10

Аноним 614: В 8 лет???

Вот даже не могу представить, что дочку в 8 лет можно с папой в мужскую раздевалку отправить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";