Подножка-приставка к коляске для старшего ребенка

мама
Екатеринбург

Кстати есть несколько вариантов установки расстояния от коляски, т.е. ребенок может и между коляской и ручкой стоять, и между мамой и ручкой. вобщем есть возможность выбора.
И кстати, забыла написать, что мне кажется, что изза небольших размеров приставки и одного колеса (а не двух), маме будет куда ноги ставить при ходьбе, и не спотыкаться об эту приставку.
Вобщем опробую на практике - поделюсь

мама
Екатеринбург

вот видите как хорошо:) но судя по фотографии, она крепится у вас за ось?
т.е. к коляске-трости она не подойдет?

а на счет цены, по моей ссылке выше она 1150руб стоит - горааааздо дешевле:)

мама
Екатеринбург

Девочки!!! Опробовала! почти все замечательно! но по порядку...
крепится действительно за ось горизонтальную - наверное к трости не подойдет, у меня трости не было, у нас все коляски книжкой складывались.
дальше - я ошиблась - приставка МЕШАЕТ идти за коляской. ногами все время натыкаешься на колесо, даже если приставка максимально придвинута к коляске. но я вобщем то и в обячном режиме предпочитала катить коляску одной рукой и идти от нее чуть сбоку - тогда совсем не мешает.
все маневры коляски выполнять не мешает, ее вообще не заметно. когда поднимала коляску по пандусу (между дорожками для колес идут ступеньки) приставка совсем не мешала - легонько проскакала по ступенькам.
Когда на нее встал ребенок - управлять коляской стало несколько тяжелее из-за того что ребенок добави тяжести прицепу и консрукция стала более громоздкой - но это незначительно - т.к. управляла я ей все равно одной рукой - кроме каких то критичных моментов.
все неровности дороги воспринимает приставка удивительно легко! а мы опробовали ее и в лесо-парке и на гравии и на лесных дорожках - все просто прекрасно! барьеры в виде бортиков проходила не снимая ребенка, а некоторые были очень даже высокими.
Вобщем, не смотря на все недостатки, я испытала восторг от того что можно так легко и просто гулять с двумя детьми одновременно!!!
Кстати купила я ее за 1000р, хотя обычно сдесь б/у товары продают за 50% от стоимости. получается что несколько дороговато, но я не жалею - все таки это не 3-4. и комфорт мой и ребенка этих денег стоит.
Тьфу-тьфу, надеюсь что сынок и дальше будет с удовольствием ездить на ней, а то он у меня капризный и ему всякое может в голову придти.
а так мы около часа не слезая на ней прокатались.
Кстати он ездил между люлькой и ручкой, причем и лицом к малышу, и лицом к маме, т.е. против направления движения. - очень замечательно.

мама
Екатеринбург

TaMiMo
она 1150руб стоит

мы свою покупали дороже, хоть и было это 2 года назад, и ващет еще платили за доставку :)

ТафинЕ
б/у товары продают за 50% от стоимости

думаю состояние вещи все-таки тоже имеет значение ;) мы ее не много юзали, т.к. младший уж очень не любил в коляске ездить

ТафинЕ
но я вобщем то и в обячном режиме предпочитала катить коляску одной рукой и идти от нее чуть сбоку - тогда совсем не мешает

Я так же катила. :) Главное, что старший деть доволен, а то когда детки в два голоса капризят, совсем не весело.

мама
Екатеринбург

Состояние действительно отличное, да я и не думаю что с такой приставкой может что то криминальное случится - она практически полностью металлическая. Я очень довольна. Сегоня старшего в садик отводила, а точнее отвозила, еще раз порадовалась - какое это подспорье маме!!!
Такая приставка наверное входит в тройку лидеров - самых нужных покупок для мам новорожденных у которых старшим деткам 2-3 года. Как-то так.

milk
Главное, что старший деть доволен, а то когда детки в два голоса капризят, совсем не весело

Вот это сто процентов!!!

мама
Екатеринбург

девочки!никто не созрел продать приставку?если что звоните-8-92222-65-199

автор
мама

ТафинЕ
приставка от коляски Mutsy подошла и нам!!!

поздравляю! все оказалось проще, чем предполагали :)

автор
мама

девочки, прикол:

племянница моя (8 лет, пока единственный ребенок в семье) смотрит-смотрит, как моя дочка (2,5 года) едет на этой приставке.... Смотрит... и вдруг кааак заплачет: "Мааама, а почему у меня такой не было, когда я была маааленькаяя"

мама
Екатеринбург

kreska!скажите пожалуйста,к обычному трансформеру приставка подойдет?ось около 1 см в диаметре.

автор
мама

ленаккк
к обычному трансформеру приставка подойдет?

я выше писала, что такая приставка, как у меня, подойдет к любой коляске. Там всё регулируется во все стороны. Но есть модели подешевле - думаю, они тоже к большинству колясок подойдут, но надо проверять.

мама
Екатеринбург

а к peg perego aria подойдет та что за 1150?
http://u-mama.ru/flink?http://detishoping.ru/model/8118

мама
Екатеринбург

мы купили подставку!
сегодня нам привезли на дом, без дополнительной платы, т.е. 307 руб 67 коп заплатили бы и в том случае,если бы сами забирали с Артинской (но я предпочла подождать их дома:)
в общем, ушла примерно неделя, с того момента как я сделала заказ на сайте и - подставка дома!
завтра будем пробовать в "деле"

мама
Екатеринбург

TaMiMo
мы купили подставку!
сегодня нам привезли на дом

сколько в итоге то получилось по деньгам? ну и весовая категория какая?
и еще, какую модель взяли все ж?

и кто еще надумает продавать, мы бы рассмотрели ваши варианты :) если что писаь в личку или в аську 427214255 :) правда нам для 4х летки надо...Сообщение было изменено пользователем 11-10-2009 в 20:24

мама
Екатеринбург

модель взяли самую дорогую и универсальную, решили не рисковать (вдруг не подойдет к коляске), т.к. планируем прикреплять к 3м разным коляскам:)

по деньгам такой расклад: к цене на сайте + 3% от переводимой суммы (которая и есть цена на сайте) + 307,67 руб доставка до дома

с выдерживащим весом непонятно в одном месте указано до 30 кг, в другой инструкции до 20 кг:) но мы не паримся - мы легкие!

еще хочу сказать СПАСИБО kreska за "подсказки" про сайт и пр. информацию :rose:

мама
Екатеринбург

milk
Вот фотография. По бордюрам нормально проходит (дочке не приходилось спускаться), колесо поворотное.

у меня была такая, к коляске макси-кози трансформер (3х колёсная)
на счёт того, что по любым бордюрам проходит, это вы загнули конечно ;)
но в целом удобная штука и старшей дочери нравилась
ещё минус, что прилично утяжеляет вес коляски (если ещё и ребёнок стоит на ней) и соответственно маневренность
поэтому мы преимущественно гуляли с приступкой, когда вместе с папой были

кстати, я её отдала в нагрузку, когда продавала коляску
вот ведь я дура непрактичная оказалась, тут люди приступками только так торгуют :)Сообщение было изменено пользователем 13-10-2009 в 12:45

автор
мама

Veter
только так торгуют

:=-O: кто торгует?? где торгуют?? только одна девушка предложила продать!

Veter
что по любым бордюрам проходит, это вы загнули конечно

там milk написала, что >milk
По бордюрам нормально проходит (дочке не приходилось спускаться) согласитесь, разница есть! На некоторые бордюры приставка сама легко заезжает, а если бордюр повыше, то я чуть приподнимаю приставку ногой и чуть сильнее толкаю коляску. Вот в итоге и получается, что

milk
По бордюрам нормально проходит (дочке не приходилось спускаться)

TaMiMo
СПАСИБО kreska за "подсказки" про сайт и пр. информацию

не за что!

автор
мама

Veter
прилично утяжеляет вес коляски (если ещё и ребёнок стоит на ней) и соответственно маневренность

это, конечно, так. Но для меня лично удобство конструкции в целом превышает этот минус :)

автор
мама

Veter
мы преимущественно гуляли с приступкой, когда вместе с папой были

когда с папами гуляют, то никакие приспособления не нужны, по-моему :) На папе можно поехаться, когда ребенок устанет! :)

Аноним 939

нашла сайт, где продают сиденье-приставку http://www.babyvipzone.ru/katalog/products/originalnye-detskie-tovary?&itemId=78&offset=0&catoffset=0&qty=1

автор
мама

аноним
сиденье-приставку

я уже выше писала, что мне в магазинах отвечали, что его сняли с производства. Это было в феврале.

Аноним 939

там продают, точно. черный цвет есть, серого нет на складе. но количество ограничено

будущая мама
Хабаровск

А с годовалым что делать, да еще и зимой? Наверно стоять не будет?

мама
Екатеринбург

А зимой эта приставка как в эксплуатации - удобно?
p.s. Никто не хочет предложить приставочку ;)

автор
мама

Katen'ka
А с годовалым что делать, да еще и зимой? Наверно стоять не будет?

Катя, вашему же все-таки не год будет к моменту рождения второго, а побольше? Ближе к полутора, насколько я понимаю? Это надо по ребенку смотреть - будет стоять или нет.... Все ведь разные.

Tanyha
А зимой эта приставка как в эксплуатации - удобно?

если по сугробам кататься - то нет :) Но по сугробам и коляска не любая пройдет. :) А если просто по более менее чищенным дорожкам и по притоптанным тропинкам, то нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";