Подножка-приставка к коляске для старшего ребенка

автор
мама

Кто пользовался? Какие модели? Где покупали? Удобно (маме? старшему ребенку?)?

Может, кто-то знает что-то про вот эти конкретные модели:
http://seat2go.narod.ru/
http://www.funkids.ru/item/Lascal-Buggy-Board-Maxi/product_5856.html

Екатеринбург

первый раз вижу, но, по-моему, это здорово!

мама
Екатеринбург

kreska

а в Екатеринбурге такое в продаже есть или только в Москве заказывать

мама
Екатеринбург

OleSynia
в Екатеринбурге

Видела в Премамамне, даже не очень дорого, но достаточно давно. После этого туда и не заходила, может, и сейчас есть.

Екатеринбург

У нас вот такая есть, удобно для старшего ребёнка была, особенно в грязь.
http://mamadoma.ru/p2_7178.htm
могу продать, она нам не нужна больше.;)

мама
Екатеринбург

Я уже задумывалась на эту тему....удобно, особенно в садик водить-возитьсреднего.... :D

мама
Первоуральск

Здорово, конечно, но по нашим дорогам эта приставка долго не проживёт, мне кажется, у нас же сплошные ямы и бордюры, конструкция ходуном ходить будет всю дорогу. Как бордюр перескочить на такой "двухсоставной" коляске? Не пробовала, но такое у меня ощущение...

автор
мама

Элайза
по нашим дорогам эта приставка долго не проживёт, мне кажется, у нас же сплошные ямы и бордюры, конструкция ходуном ходить будет всю дорогу. Как бордюр перескочить на такой "двухсоставной" коляске? Не пробовала, но такое у меня ощущение...

да, я тоже думаю, что это так. На всех бордюрах и поворотах, очевидно, старшему придется слезать. Но хоть по ровным местам можно будет прокатиться. И в магазине, например...

Екатеринбург

Элайза
но по нашим дорогам эта приставка долго не проживёт, мне кажется, у нас же сплошные ямы и бордюры, конструкция ходуном ходить будет всю дорогу. Как бордюр перескочить на такой "двухсоставной" коляске? Не пробовала, но такое у меня ощущение...

могу именно про нашу ответить. бордюры проходила идеально. кроме очень высоких конечно, колесо там немного прорезиненное и дочке не больно было, когда по ухабам и бордюрам(она иногда сидела на подставке). За счёт веса ребёнка, который на ней стоит-сидит, подставка прыгала не сильно. Главный минус был в том, что мне не очень удобно иногда идти за коляской, если подножка была сильно отодвинута.

мама
Екатеринбург

прикольно, мечтала о подомном, но не знала что такое есть!!

Екатеринбург

у нас просто коляска с подножкой для старшего ребенка, он стоит за спинкой коляски..минус-что только при сидячем положении можно ехать..но мой мелкий уже давно сидит а страшая уже может ногами хорошо и далеко ходить..катаю ее на этой подножке только вдоль дорог- где нужно быстрее пройти

Red
мама
Екатеринбург

у меня есть такая.(как на второй авторской ссылке)
покупали в Праге :) стоила 1500 р на наши деньги. (в премамане знаачительно дороже)
пользовались раз 5 всего.
тяжело с ней и вторым ребенком коляску везти и неудобно как-то, ребенок мешает, приходится наклоняться
мож конечно это проблема конкретной коляски.Сообщение было изменено пользователем 06-02-2009 в 15:23

автор
мама

OleSynia
а в Екатеринбурге такое в продаже есть или только в Москве заказывать

заказать-то не проблема. Пересылка почтой вовсе не дорогая, идти будет недели две.

yaponamama
У нас модель ооооочень простецкая, стоя ехать

а какая модель? Где покупали?

Меня особо интересует, чтобы там были крепления регулируемые, т.е. чтобы подходили не к одной конкретной модели коляски, а чтобы хоть к чему прицепить можно было...

автор
мама

yaponamama
мы в Хельсинки живем

ааа, ну вам-то хорошо :D :D :D
мы раньше в Москве жили, и там тоже никаких проблем не было бы: пришел в магазин да посмотрел-пощупал-померял...
А тут сидишь, гадаешь - подойдет? не подойдет?? :D

мама
Серов

Русалочка
могу продать, она нам не нужна больше.;)

Напишите мне, пожалуйста, за сколько. Договоримся :)

мама
Москва

Прикольная штучка, надо ей охадачиться

мама
Екатеринбург

а как думаете достаточно приставки без сидения, чтоб просто встал старший и ехал???
или с сиденьем нужно? а может это сиденье только мешать будет?

автор
мама

ТафинЕ
как думаете достаточно приставки без сидения,

я вот месяц думала на этот счет :D И заказала обе :D Через недельку они вроде должны до меня доехать. Так что потом смогу вам рассказать.
Очень надеюсь, что они подойдут к нашим коляскам %) В характеристиках написано, что почи ко всем подходят...

мама
Екатеринбург

надо бы вас запомнить, чтоб потом спросить!!!
если что то вы в эту темку отпишитесь потом, ага? ;)

автор
мама

отписываюсь! :)
купили вот такую:
http://www.funkids.ru/item/Lascal-Buggy-Board-Maxi/product_5856.html
вторую (seat2go) мне сначала пообещали, а потом оказалось, что нет их в наличии, причем, как мне сказали, давно нигде нет.
Так вот. А та, которую купили - просто супер! Я очень волновалась, подойдет ли она к нашим коляскам, смогу ли я сама ходить с этим прицепом, не будут ли у меня ноги цепляться за нее. Всё отлично! Там всё-всё регулируется, поэтому подойдет к любой модели коляски, я просто уверена. Несколько дней уже ездим. И мне нормально, и дочке очень нравится. Едет хорошо и по слякоти, и по льду, и по снегу (сами знаете, какая погода стоит последнюю неделю), ну а по асфальту - просто сказка. Единственный минус - цена...

мама
Екатеринбург

Спасибо за отчет!!! Буду тоже думать - у меня время еще есть. А коляски для малыша еще нету.

мама
Екатеринбург

Может быть кому-нибудь уже не нужна такая приставка? пишите в личку или сюда - мне нужна очень, скоро второй малыш появится, а первому еще двух нету, надо будет как то выкручиваться...

мама
Екатеринбург

ТафинЕ
Может быть кому-нибудь уже не нужна такая приставка? пишите в личку или сюда - мне нужна очень, скоро второй малыш появится, а первому еще двух нету, надо будет как то выкручиваться...

если таких найдется не один, то я тоже присоединяюсь! у меня такая же ситуация! ;)

мама
Екатеринбург

я тоже сейчас ищу такую подставку:)
может те, кто искал раньше - уже купили и появились те, которые хотят продать ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";