двухэтажная кровать: с какого момента?

автор
мама
Екатеринбург

сестренке - 5,5. брату полтора. как думаете, не рановато? не будет соблазна у младшего залезть на 2 этаж?

папа
Екатеринбург

Будет, в любом возрасте ;)

мама
Екатеринбург

Будет еще какой. Сестра же лазает... только если какой-нибудь ограничитель ставить...

мама
Екатеринбург

Конечно, будет, надо придумать средства защиты.

мама
Екатеринбург

Я ставила щиток двп-шный, за лазание по лестнице я не боялась, она забиралась ровно на ту высоту, с которой слезть могла. а вот за заползание на саму кровать было боязно, потому что могла заиграться и забыться, что высоко.

автор
мама
Екатеринбург

Женьшень

а вы до сих пор на 2-этажной спите? страшно за старшего или младшего?

мама
Екатеринбург

у меня 1,5-летний Тема ползает по шведской стенке. Думаю, и на кровать быстро научится залезать-слезать. Я как-то не боюсь...

просто посетитель
Екатеринбург

дочке было около 2-х, естественно стала лазить, но не сразу, сначала просила чтоб ей помогли залезть-слезть, потом сама научилась без поддержек

просто посетитель
Екатеринбург

Lusha
Конечно, будет, надо придумать средства защиты.

у нас лестница съемная, но они быстро научились и без нее залезать. Мы просто сразу обговорили, что второй этаж не для игр, я боялась что могут разбаловаться и от туда свалиться. А так-то тоже поставили двухъярусную когда младшей 1,5 года было.

мама
Екатеринбург

мы поставили когда младшей было меньше года очень быстро научилась залазить 1раз сильно упала пришлось снять лесенку теперь старшую закидываем сами зато я заметила что когда старшей надо уединиться 2 этаж ее просто спасает

мама
Екатеринбург

Zara
до сих пор на 2-этажной спите?

Ну да, купили когда младшей было чуть больше года

Zara
страшно за старшего или младшего?

за младшую, старший осторожный очень, единственное - когда они вдвоем, то могут

Meduza
разбаловаться и от туда свалиться

но я им тот же самый щиток двп-шный ставлю (точнее, они сами его себе ставят), и там тусуются

мама
Екатеринбург

а с какого возраста можно спать на втором этаже?

мама
Екатеринбург

мы стали спать в 6 лет

мама
Екатеринбург

Тоже подумываем о 2-ярусной кровати, девочки, а вашим деткам не душно спать на 2 этаже ?

автор
мама
Екатеринбург

а сдайте пароли-явки недорогих кроваток? скажите.

кто недавно в икее был? там вроде бы были такие? не подскажете, в какую цену?

автор
мама
Екатеринбург

Женьшень

Танита

Meduza

malusichka

спасибо:) а где покупали?

мама
Москва

Как малого перестанем укачивать в кроватке, ему пока 5 мес, так сразу двушку брать будем, а то 2 детские кровати в однокомнатной вартире это непозволительная роскошь.

Тема закрыта
Причина:
";