своя БОЛЬШАЯ кроватка... :(

автор
мама
Липецк

Здравствуйте, девочки! У меня родится малыш... но когда же мне пробовать класть малышку в свою, взрослую кроватку, без прутиков, спинок....? Как научить малышку не падать с кроватки? подскажите, пожалиста... :)

мама
Санкт-Петербург

зачем спешить с этим? :)

автор
мама
Липецк

Кобра
зачем спешить с этим? :)

но как же... мне кажется на это потребуется время...это ведь не сразу произойдет?!

мама
Санкт-Петербург

я к тому, что вам с заботами-лялем еще не хватало беспокойться, что старшая рухнет-ударится... Не проще завести вторую кроватку с бортиками?

автор
мама
Липецк

Кобра
я к тому, что вам с заботами-лялем еще не хватало беспокойться, что старшая рухнет-ударится... Не проще завести вторую кроватку с бортиками?

А до какого года детишки спят в кроватке с бортиком?

мама
Екатеринбург

Золотинк@
А до какого года детишки спят в кроватке с бортиком?

У наших друзей дочка мелконькая, ей уже 4,5 года, спит в кроватке

мама
Екатеринбург

у меня старший сын спал в лялечной кроватке с прутиками почти до 6 лет и ничего, просто не было возможности его переложить на другое спальное место и знаю еще достаточно случаев, когда детки примерно до такого возраста спали в таких кроватках

просто посетитель
Екатеринбург

я тоже в свое время перед таким выбором стояла. в итоге старшую в 1,6 года переселила в кровать без бортиков, на пол подушки ложила. после первой ночи нашла ее мирно посапывающую на них, но постепенно она научилась не падать. можно подобрать модель кровати с загородочкой небольшой. мне кажется, это лучше, чем еще одну лялечную покупать

мама
Екатеринбург

может поискать большую но с бортиком небольшим???? У нас такая :)

мама
Екатеринбург

С 1,5 лет спит на детской софе.

мама
Екатеринбург

Мой сын терпеть не мог свою кроватку как раз из за бортиков, просыпался среди ночи и просился спать ко мне, я боялась что он грохнется и все медлили с их откручиванием, но как только я их убрад\ла, все наладилось и он больше не спит со мной и любит свою кроватку! ЗЫ после обнавления (а делали мы это вместе с ним, он как бы помогал брал не которые инструменты и тд) мы очень активно хвалили новую кроватку, может по этому все так легко получилось, ттт спим мы там всего пару дней

мама
Екатеринбург

Daniila.kom
пока он в неё помещается и ему удобно пусть спит в ней.Да и мне спокойнее спится


Тоже не буду спешить расставаться с такой кроваткой.

мама
Екатеринбург

Мы своей недавно сменили кровать. Папа сам сделал. Если кому-то надо обращайтесь.
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=13188Сообщение было изменено пользователем 10-04-2009 в 03:32

Екатеринбург

Здравструйте! :) подскажите, пожалуйста, сколько стоит заказать такую кроватку?

мама
Екатеринбург

В икее продаются бортики, которые можно прикрутить к любой кроватке

мама
Екатеринбург

у нас с трех лет кровать с ограничителем, не падала ни разу!

Rebeline
В икее продаются бортики, которые можно прикрутить к любой кроватке

+1

мама
Екатеринбург

Софочка_23

пишите в личку. муж занимается корпусной мебелью.

мама
Екатеринбург

А с какого возраста детей на 2-й этаж (в 2-х этажной кроватке) переводят, нашей 5,5 думаю не рано?

самомама
Екатеринбург

Лен4а
А с какого возраста детей на 2-й этаж (в 2-х этажной кроватке) переводят, нашей 5,5 думаю не рано?

В инструкции к 2-х ярусной кровати написано, что до 6 лет не рекомендуется.

Тема закрыта
Причина:
";