Есть такие мамы

просто Мужик
автор

Укоторых к 20 годам 2 деток.

просто посетитель
Екатеринбург

Подруга у меня родила в 20 лет близняшек,сейчас детки уже во второй класс ходят. :)

мама
Екатеринбург

Сестра моей подруги вот 3 мес. назад родила близняшек, а ей 17)))))

мама
Екатеринбург

У моей однокласницы - 23 года, уже трое деток!

мама
Екатеринбург

Знаю одну даму-первого в 16 родила, второго в 19-вот и двое к 20 годам.

просто посетитель
Екатеринбург

у знакомой в 18 лет двое детей, причем старшему 2,5 лет, младшему годик.

мама

Недавно тема была как девушка Надя восьмирню родила, а дома еще шестеро. А ей 21 год

просто посетитель
Екатеринбург

мне 22 и двое

хочу стать мамой
Хмельницкий

Я знаю, у меня подруга ей 21 у неё 2 деток, мальчику 3г, а доче 2г

мама
Екатеринбург

в роддоме лежала с девушкой, которой 32 года. у нее сын, которому уже 16, и дочка, которой 14 :)

мама
Екатеринбург

У меня знакомая ей 28 у нее 4 детей - 3 сына и дочь, так вот первому 12, второму 7, третья девочка 6 и мнадшему 2, и 3 месяца назад была внематочная, а так хочет пятерых.

просто посетитель
Москва

ну много таких реально и что дальше ???:) автор вы хотите просто понять что вы не нединственная и не исключение, вам т этого легче станет?:):) или выбор делаете рожать или нет:) поймите никогда не надо опираться на каких-то абстрактных людей у кого тоже есть к примеру, и что .. вам то от этого лично будет легче, проще или придаст сил и тп??? сколько и когда рожать решать только вам, потому что вам их воспитыватьи кормить, а всем окружа.щим в сущности пофиг когда и сколько их у вас,потому что негатив будет , так же как и позитив от окружающих, вопрос как вы справитесь со своей конкретно ситуаций.. уверенности и здравовго смысла надо больше самой себе.. чтобы принять правильное решение!

мама
Междуреченск

Мне 20 лет,у меня двое сыновей,первого родила в 18 лет, второго в 19,они погодки, старшенький 1 числа в садик идет, мне они в радость, когда узнают сколько мне лет, никто не верит что уже двое. А я об этом ничуть не жалею, они для меня самые лучшие,самые любимые. Тяжело только в том плане, что поработать после школы нигде не успела,но я учусь в университете и думаю что у меня еще все впереди. Кстати,хотим еще девчушку родить, но это годиков через7-10.

мама
Москва

у меня в 24 трое было :) сейчасмне 29 детей тоже трое

мама

у меня в 21 две дочки в 18 и 19 лет и может быть будет 3ое ;)

мама
Екатеринбург

у мну в 21 было двое - сын и дочь...правда, оптом... двойня. :P

Тема закрыта
Причина:
";