Разнополые дети

буду мамой!
автор

Те, у кого разнополые дети, научите, КАК ВЫ ИХ ДЕЛАЕТЕ??? %) Беременна третим, и сегодня на узи сказали что опять мальчик. Пристрелите меня

Поправка!!! Сегодня на 3д узи сказали что 95% :bear: девочка Сообщение было изменено пользователем 22-07-2009 в 18:43

мама

ПоНи
Те, у кого разнополые дети, научите, КАК ВЫ ИХ ДЕЛАЕТЕ???

И чего когда научат пойдёшь за четвёртым только ради долгожданной дочки? :)

мама
Тюмень

ПоНи
Те, у кого разнополые дети, научите, КАК ВЫ ИХ ДЕЛАЕТЕ???

Постою рядом, послушаю....

буду мамой!
автор

ОСА

пойду!

Jil
мама
Краснодар

они потом вам столько внучек забацают - оторветесь:)

мама
Екатеринбург

Как шутит мой муж " на 57-ом качке нужно стрелять вправо!!!!

Екатеринбург

сами не знаем, как получилось :)))

Дочь делали тем же способом что и сына :) обычно, по старинке :)

а так то круто 3 мальчика :) вот представьте, вы старенькая, а рядом три молодых мужика о вас заботятся, на руках носят... Красота

буду мамой!
автор

Никколь
на 57-ом качке нужно стрелять вправо


записала, еще...?

буду мамой!
автор

Никколь
на 57-ом качке нужно стрелять вправо

ой,стоп,это чтоб мальчик или девочка получилось?

мама
Екатеринбург

Валькирия
вот представьте, вы старенькая, а рядом три молодых мужика о вас заботятся, на руках носят... Красота

а три снохи? ;) в спину плюются

мама

Занимались незащищёным сексом за 7-5 дней до овуляции - дочь :) но у меня организм, как часы работает без сбоев овуляция всегда, через одинаковое количество дней. :)

мама
Екатеринбург

ПоНи

Три богатыря! Поздравляю!
На самом деле это не так уж и плохо ;) поверьте, с девочками хлопот больше, а настоящего сына/мужчину воспитать... для мамы большой плюс и выигрыш. Он будет главой в семье и всегда сможет помочь родителям, если надо, а уж какая гордость, когда идешь рядом со взрослым сыном!
У моей подруги их 4 и она не хочет девочку :P

ЗЫ: я третьего ждала, девочку хотела вторую :), понимаю вас, но сейчас так восхищаюсь своим сыночком!

мама
Екатеринбург

ПоНи
ой,стоп,это чтоб мальчик или девочка получилось?

это чтоб девочка получилась! Нам просто на первых узи говорили что девочка, вот он и хвастался ходил. А родился пацан.

буду мамой!
автор

Никколь
это чтоб девочка получилась!

Никколь
А родился пацан.

зопуталась я %)

Lusha
На самом деле это не так уж и плохо поверьте, с девочками хлопот больше,

ну так я себя тоже пытаюсь этим утешать

ОСА
меня организм, как часы работает без сбоев овуляция всегда, через одинаковое количество дней.

:( а у меня как попало

Валькирия
вот представьте, вы старенькая, а рядом три молодых мужика о вас заботятся, на руках носят...

представила.. несут они меня, а потом роняют :vava:

мама

ПоНи
на узи сказали что опять мальчик

Прямо точно преточно? А вдруг барышня кулачок между ножек зажала или это пуповина? ;)

Екатеринбург

ну вроде как девлчки получаются если ПА дня за 3-5 до овуляции, а мальчики- если ПЯ во время овуляции(ну или за день до нее) т.к. типа мальчуковую сперматозоиды более быстрые, а девочковые- более живучие :)
на себе не примеряла- само все получилось :) нам пол не важен был

мама
Екатеринбург

Не переживайте вырастут ваши прани высокими стройными спортивными и девок будет у вас ой как много, выберете любую какая нравится

буду мамой!
автор

ОСА
Прямо точно преточно?

:dontknow:

мама
Екатеринбург

Никколь

мужу огромное спасибо от меня - так давно не хохотала

мама
Екатеринбург

я в свое время перерыла весь и-нет и собрала все какие возможно способы как родить девочку, потом их попыталась сопоставить, чтобы найти максимально подходяще для зачатие девочки время (чтоб по нескольким вариантам девочка получилась) умом-то понимала, что это все так, для успокоения души, НО у нас получилось и теперь эта гламурная блондинка одного года от роду носится с радостными воплями и визгами по дому. Потом отдала все эти изыскания свои "научные" знакомой и...у них тоже получилось родить дочу, только вот файл этот в компе найти не могу но искала инфу тогда через яндекс

Пермь

Совсем недавно читала статью в каком то "журнале о беременности" и типа там исследования американских ученых показали, что если в момент зачатия женщина испытывает оргазм - будет мальчик, если нет - девочка. Мол во время оргазма какая то кислота у женщины получается и гибнут сперматозоиды "с девченками" Я все силилась вспомнить чего у меня было или не было Сообщение было изменено пользователем 24-06-2009 в 23:01

просто посетитель
Екатеринбург

коробушка
женщина испытывает оргазм - будет девочка

коробушка
во время оргазма какая то кислота у женщины получается и гибнут сперматозоиды "с девченками"

противоречие %)

Екатеринбург

А еще, говорят, что у некоторых пар только мальчики или только девочки рождаются. Т.е. вроде даже кровь на совместимость сдают и результатом скажут врачи, возможны ли вообще в этой паре разнополые дети.
Мне знакомая про свою знакомую рассказала. Там 3 мальчика родились. Перед 4-й попыткой сдали родители кровь на этот анализ (чуть ли не в центре планирования семьи в Екатер) и сказали им, что шансов родить девочку почти нет. И они тогда решили больше не рожать, а удочерили девочку! :)

Пермь

Anuta27

ой, исправила :)

Лютик

коробушка
если в момент зачатия женщина испытывает оргазм - будет мальчик, если нет - девочка.

Наглая ложь.

коробушка
оргазм

Не было, а два

коробушка
мальчик,

Есть. :)

Тема закрыта
Причина:
";