купание вместе разнополых.....

Аноним 66
автор

у кого как...нам почти 4, купаемся пока еще вместе, тесно конечно уже, пыталась раскидать их по отдельности купать - истерика....когда уже НУЖНО купать отдельно

просто посетитель
Пермь

сами попросятся - тогда и начнете

папа
Хабаровск

аноним
когда уже НУЖНО

кому нужно? ;)

аноним
купать отдельно

когда вдвоём в ванну не поместятся совсем

аноним
тесно конечно уже

просто посетитель
Пермь

вы опасаетесь, что в процессе купания они у вас на глазах начнут непотребства творить?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
купаемся пока еще вместе, тесно конечно уже, пыталась раскидать их по отдельности купать - истерика....когда уже НУЖНО купать отдельно

Если просто плескаться - наденьте трусики и не мучайте детей, в бассейне ведь такого разделения нет. :)Сообщение было изменено пользователем 17-07-2009 в 22:23

папа
Хабаровск

Гелла
они у вас на глазах начнут непотребства творить?

это какие? ;)

Аноним 66
автор

Гелла
процессе купания они у вас на глазах начнут непотребства творить?


нет не об этом думала, когда спрашивала
поделитесь опытом как это происходило у ваших детей (в смысле раздельное купание) ну и в каком возрасте

мама
Екатеринбург

я вообще против массового купания в ванной %) .Вот море,река-пожалуйста...

мама
Екатеринбург

Юляма
я вообще против массового купания в ванной

Почему? По большому счету это совсем малыши, чем-то там заразиться или нарушить микрофлору по-моему невозможно. Я могу еще понять, если мама там или папа без трусов с ребенком купается.
Дочке 3,1, сыну 1,3. купаются вместе, причем не в большой ванне, а в детской. Неск раз пробывала сажать в большую, отказываются до истерики и все равно тащат свой таз в ванну Пока разделять их не вижу смысла, вдвоем им веселей.
Вот, правда фотка мартовская еще :)

мама
Верхняя Пышма

Сыну 3,4г доче 10м купаются вместе хохот на всю квартиру, если по отдельности купаем то к друг другу в ванную приходят сын сразу залезает, а малая подползет и по стенке ванны ладошками стучиться

Екатеринбург

По телику говорили что купание вместе мальчика и девочки категорически недопустимо из-за гигиенических причин. Я иногда купаю вместе... по причине экономии времени. Доче 3 и 4, сыну 1 и 8.

мама
Екатеринбург

а у меня разница у детей ровно пять лет... тоже на эту тему рассуждала, старшая не знает и поэтому не просится, а младшему пока всего полгода, так вот отдельно и купаю их... хотя нас с братом вместе купали, я даже помню, у нас разница три года, мне кажется, что все таки от разницы зависит много... имхо

Тема закрыта
Причина:
";