двое ваших старших детей одного пола или разного?

Екатеринбург

двое ваших старших детей одного пола или разного?

Выберите один из вариантов:

Новоуральск

Опрос как минимум для мам 3-х детей и более?
Интересно, какую цель преследуете подобным вопросом, чего-то я не понимаю?

Екатеринбург

Крупная Рыба
Опрос как минимум для мам 3-х детей и более?

опрос для мам двоих детей и более

Крупная Рыба
Интересно, какую цель преследуете подобным вопросом, чего-то я не понимаю?

как и любой опрос - просто интересно. ;) никакой практической цели

папа
Екатеринбург

и третий будет того же полу

Екатеринбург

по теории вероятности должно получиться 50/50. но практически у меня среди знакомых больше однополых детей. Вот и интересно, что получится. пока однополые так же лидируют. ;)

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
разного

:)

Екатеринбург

Я давно считала, что первые дети чаще всего рождаются однополые. Выходит, статистика то же самое говорит.

мама
Екатеринбург

О себе не скажу, потому что ребёнок один. Но у моей мамы разные, а у свекрови одинаковые. У бывшей свекрови разные. У моего дядюшки одинаковые. У одной тётушки разные, у другой одинаковые.
В общем, не прослеживаю закономерностей :)

Екатеринбург

Муся
у моей мамы разные, а у свекрови одинаковые. У бывшей свекрови разные. У моего дядюшки одинаковые. У одной тётушки разные, у другой одинаковые.
В общем, не прослеживаю закономерностей

у моей мамы 2 сестры. у ее сестры 3 девочки. у меня две девочки. у двоюродной сестры 2 мальчика. у мужа только брат. у двоюродной тети 3 мальчика. разнополые только я с братом. :P поэтому и задалась опросом. собственно, опрос всё показал. ;)

мама
Екатеринбург

у меня у всех знакомых у кого 2 ребенка - у всех одного пола. Вообще ни у кого разнополых нет :(
наверное в этом что-то есть...

Екатеринбург

у нас у родителей 3 дочери, у нас-у дочерей одни мальчики-у меня двое и у средней сестры один)))

Екатеринбург

у моих мамы и папы- брат и сестра (т.е. разнополые) и у мужа так же- у папы сестра, у мамы брат, и нас с мужем разнополые детки вышли :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я проводила уже такой опрос... :)) И проценты подсчитала там же. Нет, по нашей местной статистике получилось больше разнополых... Щас найду тот топик..
Вот
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=22046&iq=79
Проценты итоговые - на последней странице.Сообщение было изменено пользователем 23-07-2009 в 14:49

мама
Екатеринбург

МишАнинаMama
и нас с мужем разнополые детки вышли

это у вас видимо семейное :)

Екатеринбург

vredina
это у вас видимо семейное

видимо :)
хот вот мы с мужем одни дети, но у моей мамы была берменность двойней(проблемная, погибли)- там было бы две девочки- т.е. трое девчонок могло нас быть
а у меня перед сыном была Б тоже девочкой- если б все сложилось- были бы и у меня однополые...

мама
Уфа

У меня старшие дети разнополые, 12 лет сыну и 7 дочери. Живут в одной комнате - детской, вроде уже пора разводить по комнатам, да некуда. Не перемещать же пацана в зал...

мама
Екатеринбург

У нас 3 старших девочки. Вторая беременность двойняшки.

просто посетитель
Екатеринбург

разнополые,хотя у моей матери две девки,у свекровки два сына.

Тема закрыта
Причина:
";