Разница между братишками и сестренками

мама
Екатеринбург

Мамы, Папы! Я пока что мама одной девчушки, но в скором времени хотим родить для нее братика или сестричку. Мне всегда было интересно, бывает ли так, что один деть очень похож на папу, а второй на маму? Схожи ли детки, характером, темпераментом, ну и аппетитом даж между собой.

мама
Верхняя Пышма

Старший сынишка больше похож на маня внешне, но мимика привычки папины, а младшая внешне и мимикой папа, а вообще все детишки на самих себя похожи :) и характеры у каждого своиСообщение было изменено пользователем 23-07-2009 в 21:13

мама
Екатеринбург

у меня два совершенно разных мальчика

Мечтательница)
характером, темпераментом, ну и аппетитом даж

разные)))
особенно смешно то, что оба похожи на мужа, но один уже на взрослого, а второй - на его (мужа) детские фотки:)

мама
Екатеринбург

У меня младшие похожи друг на друга ;) На меня ни один не похож

мама
Екатеринбург

Мечтательница)
Мне всегда было интересно, бывает ли так, что один деть очень похож на папу, а второй на маму?

замечала что в большинстве случаев первый похож на маму, а второй на папу ;)

просто посетитель
Екатеринбург

У меня две совершенно одинаковые девчонки. Похожи внешне и по характеру... как будто путешествие в прошлое . Разница в возрасте 7,5 лет.

мама
Екатеринбург

Ирина iva
На меня ни один не похож

так же, оба на папу, а вот характер....младший прям жгучая смесь всех родственников со стороны папы

просто посетитель
Екатеринбург

Татощка
замечала что в большинстве случаев первый похож на маму, а второй на папу

старший сын-похож на меня, дочурка-на отца. разница 7 лет, совершенно разные они

Пермь

элвэн
а вообще все детишки на самих себя похожи и характеры у каждого свои

Это про моих

Екатеринбург

У нас сынули внешне оба папины, а по характеру - старший более-менее спокойный, а мелкий вообще кипиш ходячий
Шкодят и хулиганят вместе, но в то же время очень дружные, всегда друг за друга заступаются.

Екатеринбург

Мечтательница)
бывает ли так, что один деть очень похож на папу, а второй на маму?

у нас так. :) старшая в папу внешне, младшая в меня.

Мечтательница)
Схожи ли детки, характером, темпераментом, ну и аппетитом даж между собой.

не-а. совершенно разные. аппетитом - у меня старшую накормить было до 2-х лет вообще проблема, ниче кроме титьки жрать не желали. а мелкая сразу молотить стала всё, что не дай и в количествах таких, что любая бабушка остается удовлетворенной. соответственно и фигуры разные - старшая миниатюрная, младшая круглая и упитанная. Характер разный - старшая мягкая, покладистая, младшая упертая и своенравная, причем с самого рождения такая. Ум по-разному развивается: старшая например в год вкладыши освоила, младшая и в 2 не очень, зато книг старшая до 2-х лет не признавала, а младшая фанатка книг, и уже много стихов наизусть рассказывает. вообще по-моему у моих дочек больше различий, чем сходства.

мама
Екатеринбург

у нас сестрой разница 4 года 11 мес. у моих детей разница 3 года 11 мес

мама
Екатеринбург

Дети погодки-старшая девочка, младший мальчик-совершенно разные. В общем и целом-девочка очень такая женственная , девичья, а мальчик сильный, с очень мужским темпераментом :) Кто на кого из родителей похож не знаю , больше индивидуальности в них чем схожести ))

мама
Екатеринбург

ИндиАНКА
Дети погодки-старшая девочка, младший мальчик-совершенно разные. В общем и целом-девочка очень такая женственная , девичья, а мальчик сильный, с очень мужским темпераментом Кто на кого из родителей похож не знаю , больше индивидуальности в них чем схожести ))

прям как про нас :)

мама

Мои девочки с одной стороны очень похожи а с другой очень разные.
Внешностью похоже обе на папу похожи а вот характеры немного разные. Старшая стеснительная а младшая нет.
Аппетит у обоих одинаковый и обе любят баловатся,слушать музыку.
Старшая пошла в 11м а младшая до сих пор не ходит только короткыми перебежками от дивана к маме.
Зато она умеет зализать и слезать с диванов и не только, умеет делать пока-пока, ку-ку, тсс. Показывает да и нет, "рычит" ну-ну и многое другое(говорит:мама,папа,баба,ися,аня) Старшая так не умела в ее возросте.

Тема закрыта
Причина:
";