Хачу еще!!!!!!!!))

автор
мама
Екатеринбург

Посмотрела сюжет про тройню, там сказали, что в этом году в нашей области(или городе ) 2000 семей стали многодетными - тоже хочу :ma: , у кого более двух детев, расскажите в чем прелесть и в чем трудность

мама
Екатеринбург

Есть топики соответствующие в разделе "Братишки-сестренки".

просто посетитель
Москва

fly_mama
Посмотрела сюжет про тройню, там сказали, что в этом году в нашей области(или городе ) 2000 семей стали многодетными - тоже хочу

офигеть какая бывает мотивация для появления детей %) %) %) %) %)

автор
мама
Екатеринбург

majong
офигеть какая бывает мотивация для появления детей %) %) %) %) %)

так для этого не нужна мотивация, решиться надо :)

автор
мама
Екатеринбург

\~Лия\~
цитировать

пасиба :)

мама
Екатеринбург

fly_mama
расскажите в чем прелесть и в чем трудность

вы это лучше у врача спросите, и вам скажут, что многодетная беременность это риск, для деток. А у мамочки оч.хорошее здоровье должно быть. Представте что все питательные вещества которые они будут получать от мамы , они будут делить между собой. и бывает очень часто что один из деток чегото недополучит и родится неполноценным. и рождаются с маленьким весом, . да и маме тяжелее... а уж когда начнут разбегаться в разные стороны, одной маме их не догнать, помощь нужна...

fly_mama
2000 семей стали многодетными - тоже хочу

Вроде ктото из глав города обещал квартиру тому кто тройню родит, дак вроде счас это не работает...
очень часто через искуств.оплодотв. получается многоплод.беременность...

просто посетитель
Екатеринбург

Dosha*2007
что многодетная беременность это риск,

автор говорит о многодетности,а не о многоплодной беременности ;)

автор!Я с ваме!Тоже третьего хочу,но жилья нету своего:(

мама
Екатеринбург

Dosha*2007
и рождаются с маленьким весом,

полная фигня.

Dosha*2007
а уж когда начнут разбегаться в разные стороны

вот это правда, затверждаю. помощь, действительно, нужна. ;)

Пермь

fly_mama
в чем трудность

все могу, когда болеют трудно (очень трудно если вирус и болеют все вместе %) )

fly_mama
расскажите в чем прелесть

А вот об этом можно много говорить!!! Уменя одна знакомая ( не молодая и совсем бездетная :( )спросила "как ты?"
А у меня жизнь сплошной праздник ;) О, сегодня мелкий покакал с утра УРА" Дочь пятерку принесла УРА! Сын в садике не подрался УРА! Дочь сама помыла тарелку УРА! И так каждый день
А если серьезно, приходишь домой сильно уставшая, а к тебе с четырех сторон бегут и кричат "Мамочка пришла!!!!" И все, больше уже ничего не нужно.

просто посетитель
Екатеринбург

коробушка
"Мамочка пришла!!!!" И все, больше уже ничего не нужно.

:love:

мама
Верхняя Пышма

:ma: и поддерживаем всеми руками и ногами(16 штук) У нас много знакомых многодетных семей завидую, сами пока только второго родили, из общения понимаешь что радости больше чем трудностей хотя и они есть в большом количестве. Детишки счастливы, заняты друг дружкой, не так давно общалась с мамой 9 деток при том 1 приемный, говорит после третьего хоть 4 хоть 9 одинаково главное любовь и уважение.
МОЛОДЦЫ :love:

Тема закрыта
Причина:
";