Бальные танцы

автор
мама
Кривой Рог

Моему сыну 6,5лет, а дочери 4. Хочу сдать их обоих на бальные танцы-нужен ваш совет.... Одни говорят, что будет очень для детей хорошо, а другие утверждают, что они не будут серьезно друг к другу относиться, и в конечном итоге не смогут вместе танцевать. Может у кого-то есть такая практика, посоветуйте....

мама
Екатеринбург

а они одного роста? это важно

Екатеринбург

Если хотите серьезно заниматься, то на первое время конечно можно их в пару поставить, а вообще 6,5 и 4 большая разница.

автор
мама
Кривой Рог

Lusha
а они одного роста? это важно

Сынуля выше, но я думаю, что не на долго, а что касается

Мама спиногрызиков
6,5 и 4 большая разница.

,то у меня сын- тихоня, а вот дочь- очень развитая особа и в физическом и в моральном плане.

Аноним 294

если дотанцуют до конкурсов будет сложно с определением группы (возрастной категории))

Аноним 294

в парное фигурное катание еще можно

бабушка
Екатеринбург

невидимка
будет сложно с определением группы (в Возрастную группу определяют всегда по партнеру, ничего сложного с определением. Сложно будет дочери с танцеванием с большими, но если она действительно способная, то ничего. Бросить то всегда можно. Вот только бальные танцы очень-очень-очень затратное удовольствие и тянуть двоих будет очень тяжело. %)

мама
Екатеринбург

111Удря111
Возрастную группу определяют всегда по партнеру

Возрастную группу определяют по старшему, класс- по партнеру

Екатеринбург

MA_RI_NA
Возрастную группу определяют по старшему, класс- по партнеру

:dada: и девочке какая бы она развитая не была будет тяжело, а потом действительно рост! разница в росте должна быть не более 5-6 см, а то им будет неудобно танцевать "стандарт". может все таки найти им разных партнеров?

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы отдала, не раздумывая, если по росту подходят и финансы позволяют :)
Начнут вместе, а в дальнейшем преподаватель может партнеров и поменять (с другими парами)- все равно это сделать проще, чем просто найти партнера

Екатеринбург

с партнерами всегда проблематично.

NIV
просто посетитель
Екатеринбург

С партнершами тоже проблема. Мой сын занимается 6 год бальными танцами. За это время встали с третьей девочкой. А разница 2 года у детей это очень много.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, со скольки лет берут в танцы. Где есть хорошие тренерыв на Компрессорном или в районе Автовокзала, или ЖБИ

мама
Екатеринбург

ага, тоже об этом мечтаю, у моих разница 3 года, только дочка старше, на танцы уже ходит, вот бы их в пару потом...

Тема закрыта
Причина:
";