Кровать двойная выдвижная

автор
мама
Екатеринбург

Решили мы приобрести 2-х ярусную выдвижную кровать для деток. Нашли пока ту что приглянулась в "Стайере" - http://www.stayer.ru/tpl/popup.php?did=15613 2-х ярусная ДК-212. Только дело в том, что фирма оптовая, а кроватку нужно заказывать , но ради одной кроватки говорят не будут заказ делать. Возникла идея - может кому-то еще нужно кроватку??? - там есть и выдвижные а есть и обычная двухъярусная. Можно совершить совместную закупку :)
и еще интересуют отзывы о кроватках-у кого-нибудь была-есть подобная? как вам?Сообщение было изменено пользователем 31-08-2009 в 21:59

мама
Екатеринбург

%) по ссылке стрелковый тренажер боец %)

автор
мама
Екатеринбург

Ю*л*я

Упс)) Ссылку поменяла, сейчас все верно ))

мама
Екатеринбург

у нас примерно такая, только двухспалка и с ящиками мне очень нравиться очень удобно, :) раньше была высокая двухъяруска лазить наверх так неудобно %) а тут ваще класс!

мама
Екатеринбург

а если сверху, среди ночи надо слезть....то на нижнего наступать? а вообще мне кажется, что она на бутерброд похожа

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
а если сверху, среди ночи надо слезть....то на нижнего наступать? а вообще мне кажется, что она на бутерброд похожа

не наступать не надо у нашей нижний ярус ваще в сторону отодвигаеться в любой угол комнаты...а у этой ненаю

Екатеринбург

а скоко такие стоят?

мама
Екатеринбург

Ю*л*я
не наступать не надо у нашей нижний ярус ваще в сторону отодвигаеться в любой угол комнаты...а у этой ненаю

ну я прэту и говорю

автор
мама
Екатеринбург

У этой похоже не выдвигается)

Козюлька

Стоит чуть больше 6 тыс

мама
Екатеринбург

ИндиАНКА
У этой похоже не выдвигается)

тогда и вовсе неудобно
:(

просто посетитель
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
тогда и вовсе неудобно

ну дак можно ведь не сбоку слезать, а с торца ;)

мама
Екатеринбург

такие выдвижные кровати есть в Шатуре мебель. просто неданво листала их каталог. совем не обязательно откуда то оптом заказывать

мама
Екатеринбург

Meduza
ну дак можно ведь не сбоку слезать, а с торца

ну если настолько ограничено пространство, тогда просто выбора нет, но своим я бы такую невзяла, это просто мое мнение ;)

мама
Екатеринбург

есть в икее подобные, но там цена за кровать без матрацов около 9ти тыщ.

Ю*л*я

а у вас чья и где приобреталась?

Екатеринбург

ИндиАНКА
Стоит чуть больше 6 ты

Плюс 2 матраца по 4 тыщи.... :P

мама
Екатеринбург

ИндиАНКА
У этой похоже не выдвигается)

правда не удобно..т.к когда мы не отодвгаем там хоть сбоку хоть как пофик все равно можно наступить лучше подороже но чтоб ярус выдвигался...мы свою за 11500 взяли в полтиннике

Екатеринбург

ИндиАНКА
Нашли пока ту что приглянулась в "Стайере"

у нас в садике такие :)

мама
Екатеринбург

Ю*л*я
у нашей нижний ярус ваще в сторону отодвигаеться в любой угол комнаты

у Шатуровской тожа.Сообщение было изменено пользователем 31-08-2009 в 22:55

автор
мама
Екатеринбург

Liliana

Где они находятся? В инете есть каталог? что-то поискала через яндекс , ничего не нашла...

IMKA

да, в садиках это похоже популярный вариант)) садики видимо и заказывают

мама
Екатеринбург

детская пифагор.... :) купили в полтиннике :)

Екатеринбург

Я своим такую не возьму однозначно. Тоже ограничены постранством для второй детской кровати. Будем брать двухъярусную. Ща такие красявые кроватки делают)))

мама
Екатеринбург

вот такая :)

мама
Екатеринбург

Незабудка
Будем брать двухъярусную.

мы тоже чего-то к двухъярусной склоняемся. Но будем брать годика через два, когда старший дорастет до верхнего этажа.

Тема закрыта
Причина:
";