донашивание вещей

автор
мама
Екатеринбург

Хотела узнать у кого двое детей (однополые) и младшему приходится донашивать за старшим ? С обувью как проблема решается?

Екатеринбург

у нас младший все донашивает,почти ничего не покупаем.Вещи после первого в отличном состоянии, обувь тоже ( и не видно, что ее уже носили).Пару раз только сандалики покупали новые младшему.

автор
мама
Екатеринбург

У меня младшему сейчас 2,4 и носит вещи старшего (когда старшему было 3-4 года) , просто ботинки весение старш.износил в пух и прах , а покупать на полгода не то что нехочется ,а просто денег не хватит никаких.У младшего 27 размер обуви.

хочу стать папой!

У меня погодки. У старшего ножка маленькая, а у мелкого большая. Вот с одного снимаю и сразу на другого обуваю

мама
Екатеринбург

у нас редко обувь донашивает, т.к. размеры не совпадают почему-то, перескакивают по-разному, старший 25 совсем не носил, сразу 26, а младший 25 носит и т.д.

Екатеринбург

Младшая почти все донашивает, кое-что покупаем канеш-особенно вещи на выход и если обувь в пух и прах изношена. Сейчас еще нормально, а вот када вырастет младшая - скажет что ни в какую не будет донашивать вещи от старшей...вот тогда сложнеее. Но для меня это не будет новостью, т.к сама все детство и юность донашивала за сестрой вещи :(

Екатеринбург

енюшка
у нас редко обувь донашивает, т.к. размеры не совпадают почему-то, перескакивают по-разному, старший 25 совсем не носил, сразу 26, а младший 25 носит и т.д.

да кстати у нас также, младшая медленно растет и мелкая....а старшая -одежды и обуви не напасешься..вырастает махом, поэтому одежда и обувь берем по-больше

самомама
Екатеринбург

у меня трое, разнополые - донашивают:) Джае девочка - футболки домашние, колготки, теплые носки, дачную одежду и мембранные ботинки (они черные, унисекс) - донашивает. В следующем году будет донашивать за братом комбез Рейма - он унисекс, серый с оранжевым, куплю ей красивую девочковую шапку и будет донашивать.
вот с летней обувью сложнее - приходится девочке, конечно, новую покупать. А младший сын частично донашивает обувь за старшим: сандалии и летние ботинки. Но иногда и не попадает в размер:( А зимнюю и демисезонку, конечно, новую беру, то, что покупала старшему 9 лет назад смысла нет надевать на мелкого, сейчас есть обувь лучше:)

мама
Екатеринбург

vera2009
С обувью как проблема решается

Что за проблема ;) ? Если по размеру подходит и не разношена в пух и прах - носит младший, если что-то не подошло - ну и ладно, новое купим. У меня и дочь етрины туфли носила, и мелкий кросовки носит - если повезет :)

просто посетитель
Екатеринбург

vera2009
С обувью как проблема решается?

если попадает в размер по-сезону, донашивает. Если нет, новое покупаем.

Тема закрыта
Причина:
";