за второй лялей

автор
мама

Скоро в род.дом ложиться на плановую госпитализацию, затем роды наверно недели 3 в больнице. Как пережить разлуку на такое время с дочей (3года). Как подумаю так в слёзы. Как у вас было поделитесь!!!

мама
Екатеринбург

IRINKA87
Как пережить разлуку на такое время с дочей

  1. Искать варианты не расставаться (рожать дома, например).
  2. Если вы не готовы к домашним родам, и госпитализация видится единственным верным решением - то просто перестаньте себя накручивать. И всё, нет проблемы ;)

IRINKA87
Как у вас было поделитесь!!!

Даст Бог, госпитализация не потребуется. Так что отсутствовать собираюсь 3-4 дня.
Старшему сыну 3 года будет в августе, он ходит в мини-сад, с папой ладят очень хорошо, поэтому я буду за них спокойна :)

Екатеринбург

У нас почти также было, тоже переживала как муж справится...поверьте он справился лучше, чем я думала, единственно одевал в садик дочку на свой вкус . Каждый день приезжали ко мне, а после родов я лежала на первом этаже и окна открывались, дак вообще ляпота...Можно было и обнятся и поцеловаться...Это первые дни тяжело и все время думаешь о ребенке, а потом увидите, что ребенок улыбается, радуется и все нормально будет. Поверьте, многие здесь прошли через это! ;)

мама
Екатеринбург

Не волнуйтесь, все хорошо будет. У меня дочке тоже 3 года, я в роддоме была 5 дней, она нормально разлуку перенесла. А у вас заботы другие будут - когда лялечка появится, поэтому грустить некогда будет. ;) Вы главное дочке не показывайте своих слез и расстройства, а то она тоже переживать начнет. Все-равно в роддом придется ехать, тут уж ничего не поделаешь Рожать то надо!

автор
мама

спасибо большое всем за ответы! :)

мама
Екатеринбург

бабушка помогала, я в августе родила дочу, сын все время 2 недели в саду были с бабушкой

просто посетитель
Москва

Янусик
Даст Бог, госпитализация не потребуется. Так что отсутствовать собираюсь 3-4 дня.

тоже на это надеюсь. Старшему будет почти 2г.

Моему было 8 лет :) тоже тяжело было оставить. Каждый день приезжали. По телефону много общались. Он мне сам продукты собирал в передачи :) правда попкорн сделанный собственноручно не пропустили :)

тоже дайте дочери задание ответственное какое нибудь, чтоб было чем заняться. Например пыль с кроватки вытирать. Пеленки проверять :)

мама
Екатеринбург

Я с истерикой уезжала в роддом, отсутствовала 9 дней. Все это время сын у бабушки жил, все нормально пережил, не ревел, но вот сейчас уже 1,5 месяца прошло, а он мне все больницу припоминает и боится, что я опять уеду туда.

мама
Екатеринбург

у меня старшему 11 лет было, 4 класс заканчивал, ничего папа справился, каждый день ко мне приезжали, дома все чисто и приготовленно было. 4-го легла, 11 выписали, ничего неделю пережили без нас. Вы главное сами не кипешуйте и домашним беспокойство не передавайте. сЕйчас сотовые есть, будете звонить, она вам если что, все будет хорошо. У вас ребетенок маленький, пусть папа отпуск возьмет на эти дни, не получается, вызывайте педиатора и берите больничный папе. Легких вам родов и быстрейшего возвращения домой.

мама
Екатеринбург

Когда в роддом собралась моему старшему сынуле было ровно 2 года и 4 месяца. Я очень переживала как они тут без меня. Муж и родители тоже переживали. Ну когда уже надо было ехать бояться стало поздно. Я в роддоме пролежала 5 дней. Все прошло хорошо и у меня и у моих близких...

автор
мама

Вот и мне предстоит дочу к бабушке в др город, успокаиваю что они справятся без меня, а вот я...

мама
Екатеринбург

нормально все прошло, я неделю отсутствовала, сыну 3,3 было :) . Папа отлично справился. Приезжали после садика и по телефону звонили. Сын по-моему даже не заметил

Козюлька
единственно одевал в садик дочку на свой вкус

ага, как светофор всегда

Тема закрыта
Причина:
";