Второй малыш

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем ПРИВЕТ!!! Здесь есть семьи, в которых детки - погодки, либо с разницей в 2-3 года, либо в 5 лет??? Если есть - ответьте, все остальное напишу в личку))) Спасибо заранее)))

мама
Екатеринбург

-=ALENKA=-
3 года, либо в 5 лет

у меня так. У меня три девочки 9 лет, 3 года и 8 месяцев. :)

просто посетитель
Екатеринбург

У нас разница в два года и три месяца...

мама
Екатеринбург

а у нас 2,6 :)

мама
Екатеринбург

-=ALENKA=-
в 5 лет

Привет, у нас с сестрой разница в 5 лет. Помню, это было ужасно - бои без правил. У моих деток разница в 13 лет, считаю это неплохо. Старшая уже взрослая - помощница. Ну а ревность, даже если она и есть, никак не проявляется. Мне кажется, она к братцу скорее материнские чувства испытывает.
По-моему, лучше или совсем маленькая разница в возрасте или очень большая. Либо родителям нужно быть очень мудрыми и внимательными к старшим деткам.

мама
Екатеринбург

дочь 4 г сын 10 мес

мама
Екатеринбург

У нас разница 4 года, старшая дочь, младший сын.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А все-таки какая разница, как вы думаете, лучше для детей и для родителей???
Мне кажется - что год, может я не права???

мама
Екатеринбург

у нас будет разница в 1 год и 11 месяцев.

мама
Екатеринбург

У нас разница 1г 9 мес.

мама
Екатеринбург

у меня 5 лет разница у мальчишек

мама
Екатеринбург

разница 2 и 4

хочу стать мамой
Екатеринбург

1год 5 месяцев .. :) не попадаем к вам. пацанята

папа
Екатеринбург

А у меня разница в четыре года. Месяцы не считал.

будущая мама
Екатеринбург

У нас разница 2г 4мес.

мама
Екатеринбург

Мальчик и девочка,разница 3,6.

мама
Екатеринбург

2 года разница, почти ровно

А все-таки какая разница, как вы думаете, лучше для детей и для родителей???
Мне кажется - что год, может я не права???

мне кажется, очень тяжело для родителей. Даже два года - это совсем малыш. Я сейчас смотрю на Данила - мне сейчас было бы намного проще многие вещи ему объяснить. С другой стороны, у нас сейчас и лялька уже подросла, а так была бы еще совсем козявка :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас 5 лет разница, сыну 5, дочке 1 мес.

Екатеринбург

две дочки, разница 2,7

мне кажется с точки зрения ухода меньше 2,5 лет разница - маме тяжело. сейчас вот радуюсь, что старшая хоть в чем-то саомстоятельная - кушает, одевается, ходит ногами, играет и т.п. и с лялей мне помогает. но говорят в плане ревности плохая разница - по своим пока слишком рано о чем-то судить, но по крайней мере у меня у подружек у кого с сестрами 2-3 года разницы - близости ни у кого нет, а у меня вот с сестрой при 8 годах разницы прекрасные отношения.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас сыну скоро 6лет , доче 2. Планировали так,чтобы сын к садику уже превык, кушал, одевался , спал сам. Уже большой все понимает. старается помогать. Когда мелкая родилась. кок-то резко повзрослел, почувствовал ответственность.

дедушка
Екатеринбург

кому-нить в личку написали?)

мама
Екатеринбург

Линочка и Ленечка, разница 2,4

мама
Хмельницкий

Детей трое 11 лет сыну и девчонкам 7 лет и 1 месяц. Нет ни ревности к маленькой, ни драк у старших. А сын вообще защитник и помощник своих сестер. этакий благородный рыцарь, да он за любую из них сам в драку с кем - нибудь может кинуться, а их будет на руках носить

просто посетитель
Москва

у нас есть такие , старшей 15, старшему сыну 5 а малышам 1,5 года двойняшкам\МАЛЬЧИК ДЕВОЧКА/считаю во всех вариантах очень дуачная разнца..

мама
Екатеринбург

У моих 5 лет разница.

Тема закрыта
Причина:
";