Обмен мальчиковых игрушек на игрушки для девочек

автор
мама
Екатеринбург

Старший братик вырос, а игрушки сестренкам не интересны… Может у Вас зеркальная ситуация и мы найдем нового хозяина своим машинкам а Вашим куклам новых мам

Екатеринбург

OkS-lana автор темы: Вашим куклам новых мам

Несоразмерный обмен получается. Машинка, танк, БТР максимум 500 рублей стоит. А те же куклы монстр хай, пони и т.д. за косарь. Да те же мелкие петшопы идут от 250 рублей.

Аноним 707

Просто Дима,
Какая ерунда и куклы могут быть копеечные и машинки могут быть дорогие

Аноним 707

Просто Дима,
Сразу видно у вас дочь у сына нет машинок дешевле 1000 или крайне мало, у дочери есть много недорогих кукол из бубль гума, так что вы не объективны

Екатеринбург

Аноним: Какая ерунда и куклы могут быть копеечные и машинки могут быть дорогие

Я Вас поздравляю, что Ваши дети рады кукле из Галамарта или ФиксПрайса.

Аноним 707

Просто Дима,
В этих магазинах игрушки есть? Я в такие не хожу, а вы неплохо в ассортименте все по 50 разбираетесь

автор
мама
Екатеринбург

Чтоб уравнять номинал можно 2 к 1

автор
мама
Екатеринбург

Вторая жизнь для забытых игрушек будет

мама
Екатеринбург

Просто Дима,
У вас точно дети есть? Дети часто радуются копеечной игрушке,а с дорогой пару раз поиграют и забросят

Екатеринбург

Аноним: а вы неплохо в ассортименте все по 50 разбираетесь

Так я в этом ас.

Екатеринбург

Предлагайте на обмен .

Екатеринбург

Ameliya: У вас точно дети есть? Дети часто радуются копеечной игрушке,а с дорогой пару раз поиграют и забросят

Родная, я тут за раз посчитал их кукол, так там за 40 тыр зашкаливает.

просто посетитель
Екатеринбург

че к чему)) автор ничего о цене игрушек не говорила, а тут уже посыпались понты про дорогие куклы. Как будто именно за вашу бесценную куклу предлагают картонную машинку за 3 рубля)

мама
Екатеринбург

Автор, покажите, что у вас есть. У нас старшая дочь, а мелкий сын, игрушек очень много, но девичьи. Игрушки сына ставить некуда, если дочкины куда-то пристроить, у сына машин станет больше.

мама
Екатеринбург

OkS-lana автор темы: Вашим куклам новых мам

машинки мне не нужны. Кукол могу отдать, пишите в личку)))

Екатеринбург

SvettMama: Ничего себе, сколько вы в Фикс прайсе и Галамарте набрали!

Так в том-то и дело, что куклы не из Фикс Прайса да Галамарта. Каждая в среднем по 2500р. И это я только целых кукол взглядом окинул. А сколько уже переломанных или для детей не интересных? Если не больше то не меньше это точно.

Аноним 231

Просто Дима: Так в том-то и дело, что куклы не из Фикс Прайса да Галамарта. Каждая в среднем по 2500р. И это я только целых кукол взглядом окинул. А сколько уже переломанных или для детей не интересных? Если не больше то не меньше это точно.

Если заказывать из США, то они значительно дешевле выйдут. Но если считать по тем ценам, что у нас в России, то я рада, что муж не считает сколько денег вбухано в кукол.

SvettMama: Одна оригинальная хот вилс минимум 400-500 руб стоит. Это я вам как мама мальчика говорю.

В детском мире не оригинал продают? А то я брала хот вилс там и значительно дешевле.

Аноним 851

Просто Дима: Так в том-то и дело, что куклы не из Фикс Прайса да Галамарта. Каждая в среднем по 2500р.

не догадываетесь, что и мальчики не игрушками из роспечати играют? Тоботы от 2 тыщ, всякие трансформеры от 3х, робокары от 2х были. Что-то не помню я моря дешмани, она как-то не интересна была. Биониклы и подобное тоже не по 50, к сожалению.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: В этих магазинах игрушки есть? Я в такие не хожу, а вы неплохо в ассортименте все по 50 разбираетесь

Зря вы так пол страны ходит и ничего. Мне нравятся одноразовые игрушки, порадовались вечер поиграли и выбросили. А за 5,6 ,3 тыщи живут игрушки и не выбросишь и надоели.

просто посетитель
Екатеринбург

А по теме, я бы новые купила, в детском мире полно недорогих и со скидками бывают. Игрушки это вам не бу пальто, все таки для детей.

мама
Екатеринбург

Просто Дима,
У вас нет сына? Ознакомьтесь с ценовой политикой брудера скажем, нерфы посмотрите сколько стоят
У нас пока девчачьи игрухи подешевле получаются

мама
Екатеринбург

Я как-то начинала считать сколько денег потрачено на лего нафиг-нафиг это знать

Аноним 689

Просто Дима: . Машинка, танк, БТР максимум 500 рублей стоит.

Наташа85: Ознакомьтесь с ценовой политикой брудера скажем, нерфы посмотрите сколько стоят

+++
А вообще у автора очень хорошая тема, так надо засорить обязательно....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";