Получение св-ва о рождении, выплата до 1,5 лет, единовременное по рождению

Аноним 461
автор
  1. Нужно ли свидетельство о рождении ребёнка или его копия что бы получить справку, о том что муж не получает по уходу до 1,5 на второго ребёнка и не получал единовременное по рождению ? Можем ли мы заказать справку эту (у мужа справки выдают не раньше чем через 3 дня) и в этот же день получить сведетельство о рождении? Там ведь вроде не прописывается данные св-ва только ФИО ребёнка?
  2. И нужно ли сразу делать в этот же день прописку для получения пособий или нет сейчас? Можно ли её сделать чуть позже и где сейчас её делают? Два года назад меня чуть ли не послали из паспортного по месту жительства , что якобы они этим не занимаются теперь и в загсе или через мфц, точно не помню, должны были все проставить
Аноним 461
автор

natags ,
Я думаю, для региональных точно нужна

мама
Екатеринбург

Аноним 461 ,
Прописку оформляли в цму, забирали паспорт и свид- во о рождении, можно на госуслугах ещё оформить. Для пособий малоимущим нужна справка о прописанных

Увидела дату, наверно, уже не актуально

Аноним 461
автор

RaDoCTb ,
Уже через ближайшее мфц подали, 7 дней на получение, 20 забирать, забрали так же, мой паспорт и св-во

Аноним 461
автор

RaDoCTb ,
А под малоимущих мы вроде не попадаем, все не разберусь как посчитать

мама
Екатеринбург

Аноним 461 ,
Около 10000 на члена семьи должен быть доход,, не больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";