Красивая обувь активным детям? Покупаете? как часто стираете?

Тема создана, чтобы узнать, как одевают другие своих детей. Те, другие, чьи дети - девочки, которые любят красоту.
Купили кеды в первую неделю июня, она сама выбирала, вкус у нее хороший, дети выбирают себе все сами. И она купила себе повязку на голову, мятную со стразами и кеды, мятные с белой подошвой, небольшая платформа. Кеды- летние, классные, были такие же дешевле в два раза, но эти правда крутые, я одобрила.
Стирала кеды уже три раза, они легкие, хорошо сшиты, но мы же везде: на турниках, на велике, в песке, в траве, нога стоит на ноге...
Другая летняя обувь вообще белая в стразах, она сама выбирала...
Вы покупаете красоту детям? А куда, если не на прогулку, ведь в школе все строго?!
Пожалуйста, поделитесь своим мнением, иногда мучает что-то, когда понимаю, что в моем детстве такой, красивой обуви не было, и я бы берегла ее как зеницу ока

мама
Екатеринбург

Активным детям белая обувь это уже красота.
Можете себе позволить несколько пар обуви-что нет то

бабушка
Екатеринбург

TillIcollapse: на турниках, на велике, в песке, в траве, нога стоит на ноге...

Абсолютно нормальный ребенок.

TillIcollapse: и я бы берегла ее

Помню, как мне тетя из Владивостока прислала красные лакированные туфельки....Боже, такой красоты я не то, что не носила, даже не видела никогда...и мои подружки тоже....я их так берегла, чуть ли не в книжный шкаф была готова поставить на полочку за стекло Мама говорила - носи в школу на сменку, вырастешь же.....а я не могла, уж, очень красота неземная.....ну, и одела их пять раз, а потом выросла, так обидно было
А по теме....либо стирайте и не переживайте, либо покупайте подешевле, чтоб "жаба не давила"

urtica: ну, и одела их пять раз, а потом выросла, так обидно было

понимаю

мама
Екатеринбург

Я покупаю детям красивую одежду. И обувь. В основном все светлое, в том числе верхняя одежда. Не люблю тёмные цвета на детях.
Носим, стираем. Дети быстро растут. Куда хранить?

urtica: неземная.....ну, и одела их пять раз, а потом выросла, так обидно было

Вот это гораздо обиднее, чем сношенное до дыр и с удовольствием.

Екатеринбург

У нас красивая отдельно. А на дачу и по болотам - отдельно))) только так!))
Стирать обувь не умею. Максимум могу тряпочкой протереть верх и подошву.

просто посетитель
Екатеринбург

TillIcollapse ,
Значит, нужно научить, что разная обувь имеет разное предназначение. У меня есть шпильки неземной красоты, я их не обуваю, если планирую активную прогулку.
Это если хотите сохранить обувь.
А если ребенок все равно вырастет, пусть носит, к концу лета 15 раз выстираете и вырастет.

мама
Екатеринбург

Тоже имею такую привычку - куплю ребёнку что-то красивое и берегу, а потом оппа - выросли
И куда? Отдать/ продать? Нафига покупала спрашивается Поэтому сейчас бью себя по рукам и пусть носят пока нравится .

Эти кеды все равно на 3 месяца вашей дочери, к следующему лету вырастет - пусть носит в удовольствие

мама
Екатеринбург

В прошлом году дети лето были у бабушки. Она вообще не терпит грязной обуви, поэтому стирала её каждый день. Всю -кеды, сандалии, сланцы. Что-то руками в тазу, что-то в машинке. И ничего с обувью не случилось. Вообще.

мама

у меня 3е детей, очень активных. Красивую и непрактичную обувь если и покупаю, надевают не часто,буквально несколько раз. Да, вырастают из неё. Но мне не обидно - переходит следующему ребенку А так носят что-то попроще. Мне в этом плане Экко нравится - не убиваемые, можно стирать даже зимние сапоги, удобные и выглядят нормально.

MaeDeTres: Вот это гораздо обиднее, чем сношенное до дыр и с удовольствием.

Сегодня в этой теме поняла, насколько это так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";