какой анализ на инфекции более точный?

автор
мама
Екатеринбург

К инфекционисту нужно идти уже с результатами анализов на внутриутробные инфекции! Что на него сдать кровь или мочу?

bul
мама
Екатеринбург

кровь мы сдавали

мама
Екатеринбург

кровь методом ифа.

автор
мама
Екатеринбург

подскажите, где сдавали, и сколько стоит! В субботу нигде сдать нельзя?

мама
Екатеринбург

в мед.центре Уралький сдавали. работают и в субботу и в воскресенье. порядка 200 с чемто р. за 1 инфекцию.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А где он находится?Адрес?
Кстати, наиболее точный - метод ПЦР. А лучше-сдать и ИФА и ПЦР.

мама
Екатеринбург

Мед центр "Уральский" находится ул. Уральская 57\2 тел. 365-48-90. А ехать лучше в воскресенье т.к. народу меньше.
На мой взгляд лучше ПЦР крови

автор
мама
Екатеринбург

неужели там еще и очередь? а кто-нибудь сдавал с совсем маленьким ребенком? откуда будут кровь брать? кстати я туда позвонила, сказали, что они делают только ИФА, а где можно ПЦР в выходные?Сообщение было изменено пользователем 03-08-2006 в 14:38

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы там сдавали много раз кровь на антитела к цмв, начиная с 3-х месяцев. совсем ляляькам берут из головки, позже брали из венки на кисти. берут хорошо. когда будете звонить, уточните, что брать кровь ребенку, так как у них одна медсестра хорошо у лялек берет, и ее может не быть в какой-то день (однажды мы приехали без звонка, и той не было, другая взяла, но похуже). очереди у них совсем небольшие, максимум 2 человека.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хочу тоже присоединиться, а кто может разъяснить методы ПЦР и ИФА...? какая необходимость в сдаче по двум методам..кто уже изучал вопрос поделитесь пожалуйста!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";