Мошина в ОММ

автор
мама
Екатеринбург

Невролог Мошина.Собираемся на прием. Нужны отзывы.

Сообщение было изменено пользователем 10-02-2009 в 11:34Сообщение было изменено пользователем 10-02-2009 в 11:35

автор
мама
Екатеринбург

%) никто не ходил, что ли?

мама
Екатеринбург

Мы у нее наблюдались с младшим сыном до 2,5 лет. Вспоминаю ее с огромнейшей благодарностью, самыми добрыми словами. Всегда ободрит,
поддержит, назначит грамотное лечение. Прекрасный врач и человек замечательный. :love:

мама
Екатеринбург

Мы у нее 2 раза были - мне очень понравилась, доброжелательная, все спрашивает, все подробно говорит, короче очень приятный врач

мама
Екатеринбург

мы у нее до сих пор наблюдаемся. по-моему хороший специалист. перед тем, как назначить лекарства, направила нас к иммунолгу, тоже отличному. только когда убедилась, что все хорошо, назначила лечение.

Екатеринбург

врач супер! лучше не встречали!

мама
Екатеринбург

Женщина хорошая, приятная, но как специалист не знаю,мы не стали пить таблетки по ее рекомендациям и к 5 мес все само собой рассосалось....А она нам: Какие ж вы молодцы,отличная динамика)))).....была гипертензия.

мама
Екатеринбург

Наблюдает сына с рождения. Я довольна. Импонирует мне и как врач и как человек.

мама
Екатеринбург

very-well
Импонирует мне и как врач и как человек.

ребенка к себе расположить сумела, соответственно наблюдала в спокойной обстановке, лечение назначила адекватное, все спокойно разъяснила
в сравнении с другими врачами, у которых мы были ей большой плюс

Тема закрыта
Причина:
";