У семи нянек дитя без глаза!?

автор
мама
Екатеринбург

Видимо и правда народная мудрость гласит. Сегодня 4 раз за 3 года дочкиной жизни в детской травме побывали. У нас не бывает мелких порезов, ушибов. Пальчик в дверя прижала-ноготь оторвала, запнулась-поехали губу зашивать. Сегодня со стула спрыгнула -ладошку распорола. Обо что непонятно!
Страшно уже становиться, что так и будет всю жизнь?! Это человечек такой или я в чем виновата? Всегда я рядом.

Саратов

самомама
Екатеринбург

ох Алин... и правда Ксюня-"мисс Катастрофа"
Пусть поскорее ручка заживает. Береги её) и себя) :love:

мама
Екатеринбург


как я вас понимаю, мы тоже по ходу не под счастливой звездой все время ходим, у нас еще кожа такая, что малейшая царапина рубец оставляет(

автор
мама
Екатеринбург

UNNIMA
может вам застраховать ребёнка?

А ведь и правда наверное стоит. Ночью придавила сама себе ручку, щас весь бинтик в кровяке. Будем сидеть на перевязке 2 часа отмачивать Сообщение было изменено пользователем 14-04-2009 в 08:42

дедушка
Екатеринбург

Linushka
Всегда я рядом.

;)

дедушка
Екатеринбург

UNNIMA
может вам застраховать ребёнка?

После пары-другой обращений ее уже никто страховать не будет, кому нужен такой клиент :D

мама
Екатеринбург

Реально есть дети-катастрофы. е надо себя винить. Я такая была в детстве: о шайбой в висок получу, то руку сломаю, то с лестницы упаду, то краем глаза в угол стола въеду, а уж поврежденные коленки - не считаю. А чсмотрели за мной - дай боже каждому, такой присмотр.

дедушка
Екатеринбург

Варварка
Реально есть дети-катастрофы. е надо себя винить.

Надо побыстрее отдать в детский садик, а потом в случае чего - в суд на воспитателей, можно даже попробовать бабла срубить ;)

мама

У меня племянница такая, редкий месяц обходится без обращений в травмпункт :( Там как-то раз даже пригрозили в следующий раз милицию вызвать, подозрительно часто ребенок травмируется
Сил вам! Дочке-скорее вылечить ручку.

автор
мама
Екатеринбург

фОльга
Там как-то раз даже пригрозили в следующий раз милицию вызвать, подозрительно часто Вот этого я тоже боюсь, в хирургии везет, попадаю в разные смены, а вот хирург в поликлиннике меня уже в лицо знает. Сегодня на перевязку поедем, заранее боюсь уже!!!!!

мама
Екатеринбург

Linushka

Автор вам в помошь Уроки тетушки Совы, диск с Уроками безопасности. Нам помогла Старшенький у меня вообще без инстинкта самосохранения %) но после множественного просмотра стал, как-то аккуратнее попробуйте. может и Вам поможет

хочу стать папой!
Екатеринбург

Моя малышка до 3ех лет тоже была ребенком-катастрофой. Три раза кипяток на себя выливала, прыгала на мячике и умудрилась свалиться и удариться бровью о кроватку - рассекла всю бровь. И много других травм на ровном месте. Вот уже год (тьфу тьфу тьфу) как-то все спокойно. Старше стала и внимательней.

автор
мама
Екатеринбург

Я своей после прошлой травмы говорила, будешь падать лицо береги, ручками закрывай. Ну вот, лицо уберегла, а ручки........

просто посетитель
Екатеринбург


мой бывший такой с детсва и по сей день, почти тридцать лет прожил
порезы-занозы-стружка в глазах-переломы, и это при том что чел не на производстве - станках работает.
диагноз

Варварка
дети-катастрофы

прикрепился на всю жизнь

мама
Липецк

Марусяк
Автор вам в помошь Уроки тетушки Совы, диск с Уроками безопасности. Нам помогла

У нас целая серия этих мультиков, очень нравится

автор
мама
Екатеринбург

maZai
мой бывший такой с детсва и по сей день, почти тридцать лет прожил
порезы-занозы-стружка в глазах-переломы, и это при том что чел не на производстве - станках работает.
диагноз

Мама дарагайа!!!!!!! %)

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот не прошло и двух месяцев, а мы снова зашиты, да еще и сотрясение заработали. Загораем в больничке.
Когда же это кончится?!?! К юбке пристегивать на булавку?

мама
Екатеринбург

Она у вас сильно активная?

мама
Екатеринбург

По воспоминаниям свекрови, муж в детстве был таким примерно -в травме были ЕЖЕМЕСЯЧНО. Ничего, вырос :)

Тема закрыта
Причина:
";