дневной стационар Машинистов 6

автор
мама
Екатеринбург

Дали направление на Машинистов 6, кто там лежал расскажите что и как. Со скольки и до скольки, какие правила.
И еще сколько по времени займет обследование (у нас боли в животе) а то кладут только 14 мая, а 1 июня у нас уже путевка куплена на отдых. вот и думаю успеем или лучше по приезду.

мама
Екатеринбург

На дневном не лежали, не знаю, приехали в декабре на скорой, специалисты не понравились, хоть и кафедра у них там, толком не лечат, в лаборатории был бардак- анализ крови ждали неделю, пили свои лекарства, когда выписали, на следующий день опять на скорой уехали в сороковую, оказалось подцепили в 16-й грибковую ангину. Антисанитария полная, бардак везде, мед.сёстры никакие, да и врачи не понравились. Может на дневном по-другому...

мама
Екатеринбург

Мы недавно лежали в грудном отделении, вполне приемлимо. самое главное, что в палатах лежат по одному :) Но первую ночь мы ночевали в палате дневного стационара. Ну че там, большая палата на кучу коек, туалет и раковина в палате. Дети ходят на процедуры, вроде все как обычно, я в детстве тоже на дневном один раз лежала, кое-какие воспоминания остались. Врачи как не знаю, их там много :) У нас вроде адекватная тетенька была, все пролечили за неделю, вернулись практически здоровыми, если не считать дисбак от антибиотико. ну без них никак не обойтись было, мы с бронхитом валялись :(

мама
Екатеринбург

А, по поводу лабратории. Все вроде нормально было, кровь в тот же день готова была уже при выписке. Единственное, я че поняла, у них нет кардиолога %) , и расшифровки ЭКГ делают пару раз в неделю, когда приезжают спецы из 9-ки. Ну хамство там есть, без него никуда :D

автор
мама
Екатеринбург

спасибо

мама
Екатеринбург

Нас тоже направили в мае. Девочки, расскажите какие процедуры там. Мы частоболеющие (ОРЗ, ОРВИ)

мама
Екатеринбург

Ну, если в период болезни попадёте, то уколы, ингаляции и физ.кабинет ( как везде), ингаляторий в физ.кабинете находится, идти далеко, неудобно, в коридорах и те, кто по месту жительства, и те ,кто в стационаре лежит. Обследования толкового нет. В 11 больнице на Нагорной намного лучше.

Тема закрыта
Причина:
";