Помогите пожалуйста, у кого такое было с малышом!!!!

автор
мама
Екатеринбург

У ребенка (мальчик 2 года) вчера писюн распух, и покраснел. Сегодня утром когда писил были гнойные выделения зеленого цвета, писил без болезненно (не жаловался). Сходили к хирургу, он промыл фурацилином. Сейчас такое ощущение что писюн в размерах не уменьшился, и стал слегка фиолетового цвета. Малыш писить боится, ему больно, целый день из ванны не вылезаем, сидим в растворе марганцовки. Что еще можно сделать ?!!! Очень боюсь за ребенка....

мама
Екатеринбург

Опять к хирургу, промывать фурацилином и еще мазь не помню какую назначали..

мама
Екатеринбург

Юня
к хирургу

мама
Екатеринбург

у меня у племяшки такое было.Конечно к хирургу и не затягивайте.Племяннику делали операцию,не боитесь-всё прошло очень быстро,но наркоз ставили общий.Но это на усмотрение врача,конечно....вас может и не отправят а мазями перебьетесь...Скорейшего выздоравления вам.....помню как наш кричал от боли,когда всё это началось,ужасно,а помочь ничем не можешь...залазил на маму,крепко её обнимал,кричал от боли и тогда только писькал....кошмар.С визитом к врачу не затягивайте....

ночная жизнь

*Ксю*
сидим в растворе марганцовки.

Кто Вам это посоветовал?Опытный хирург никогда не назначит этого. Посидите ка лучше в рамашке(отваре).

хочу стать мамой
Екатеринбург

УПС

опытный детский хирург как раз такое и советует, а вот хирург общего профиля говорит про рамашку и фурацилин, у нас такое было, ничего страшного, раствор магранцовки и детский хирург, мы были в девятке, а потом на контроль ходили в детский парацельс ;)Сообщение было изменено пользователем 27-04-2009 в 21:42

ночная жизнь

sveta-mp

Не понятки какие-то %) . Мне тоже советовал хирург из девятки Сысоев его фамилия, он в стационаре робит, в отдел.план. хирургии. Он категорически запрятил писю промывать в маргонцовке, на это он мне сказал - Вы б ещё в скипидаре пополоскали !!!!!!!!. Вот фурацилин можно, а ещё лучше травку, от неё вреда точно не будет.

Тема закрыта
Причина:
";