лейкоциты в кале

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня получили результаты копрологии
жиры +++,лейкоциты 4-5,наш врач в отпуске, другой назначил биопрепараты ,ромашку,зверобой,хилак,
со стулом проблемы через день,на гв,колики ужасные, оч переживаю.
У кого такое было? Что делали? нам 3 мес, анализ на дисбакериоз пока не рекомендовала врач, недавно клебсиелу окситок пролечили (

мама
Екатеринбург

Постою рядом, если Вы не против :) у нас такие же результаты копрологии в месяц были, плюс еще слизь. Нам назначала педиатр энтерофурил, хилак, линекс, креон. Колики тоже сильные были. Я не стала давать лекарства в надежде что организм сам выправится. Сейчас 2,5 мес, сдали повторно рез-ты пока не знаю, но колики стали меньше, единственное какаем только с массажем , думаю что может и придется лекарствами поить..

автор
мама
Екатеринбург

splinter

после энтерофурила (7 дн поила) слизи меньше стало,тоже было значит количество, а колики вот недавно начались,поэтому я и забила тревогу

мама
Екатеринбург

R-E-G-I
недавно клебсиелу окситок пролечили (

у вас энтероколит, кишечник после клебсиелы не восстановился + несозревшая пищеварит.система (ферменты), тогда обычно назначают еще креон. Может еще реакция на молоко.

мама
Екатеринбург

R-E-G-I
колики вот недавно начались,поэтому я и забила тревогу

вам сколько, 1,5 мес?

мама

R-E-G-I
жиры +++,

Это вроде о проблемах с поджелудочной говорит...

автор
мама
Екатеринбург

Ирик26
вам сколько, 1,5 мес?

нам 3 мес,, я тоже подозреваю, что уваиваемостью проблемы, стул-пенистый, безлактозную смесь назначили- не берет, с аппетитом тоже не очень ..

мама
Екатеринбург

R-E-G-I
анализ на дисбакериоз пока не рекомендовала врач, недавно клебсиелу окситок пролечили (

А почему не рекомендовала?

мама
Екатеринбург

Нам тоже 3 мес., в кале слизь и лейкоциты, колики ужасные.
Энтерофурил уменьшил количество слизи, а вот лейкоцитов даже больше стало. Пили креон, но на полови не курса остановились, бросили т.к. ребенок еще сильнее кричать стал.
Сейчас назначили Хилак. Не знаю, поможет ли...
Как же бедного детя вылечить?????????????

Тема закрыта
Причина:
";