Сижу реву. У дочки обнаружили полип вульвы

Одиночество
автор

Вот вобщем так. Дочурке моей год и 2 месяца. Сегодня ходили к детскому гинекологу, поскольку направил педиатр (много лейкоцитов в моче). Гинеколог обнаружил полип вульвы!!!!У меня просто ужас. Врач ничего толком не сказала. Говорит надо наблюдать, через 3 месяца придете. Спрашиваю откуда это может взяться? А врач мне в ответ6 Навреное особенности строения такие. У дочки НИЧЕГО НЕ БЫЛО. В 8 месяцев ходили тоже к гинекологу, все в порядке было. и Тут бац :boom: такое. Расскажите что это за зараза такая? может кто-то есть медики...

мама
Екатеринбург

Рыжик (Оля)
У дочки НИЧЕГО НЕ БЫЛО

вы каждый раз заглядывали чтоли?))
мне кажется что если врач не беспокоится то вы то зачем так паникуете

Рыжик (Оля)
Расскажите что это за зараза такая? может кто-то есть медики... правильно
лучше медики на сайте чем ваш собственный врач

автор
мама
Екатеринбург

Ну зачем же так категорично... Хотелось узнать вообще что это. В поисковиках не слишком много информации.

Суматоха
мне кажется что если врач не беспокоится то вы то зачем так паникуете

Да одно название чего стоит.. устрашающее какое

мама
Екатеринбург

Это сращение половых губ? У нас было сращение, нам сказали что из-за инфекции такое бывает, но никакой страшной инфекции у нас не было, был только энтеровирус( ротовирус)- вот в следствии этого и может быть. Выписали нам мазьку, помазали месяц - срощение и рассосалось. :)

автор
мама
Екатеринбург

OSSoka
Это сращение половых губ?

Нет этоне сращение, врач показала, это похоже на какой-то вырост :=-O:

мама
Санкт-Петербург

А вы сами то уверенны в диагнозе, просто я уже врачам не верю, т.к. раза 3 ставили не существующие диагнозы (так после постановки диагноза иду еще как минимум к 2 специалистам).

мама
Екатеринбург

Рыжик (Оля)
Да одно название чего стоит.. устрашающее какое

Врач не объяснил что это и от чего? Сходите к другому врачу. И действительно, если бы было что-то страшное, то вы бы уже об этом знали, значит всё будет нормуль. :)

автор
мама
Екатеринбург

kamma03
А вы сами то уверенны в диагнозе, просто я уже врачам не верю, т.к. раза 3 ставили не существующие диагнозы (так после постановки диагноза иду еще как минимум к 2 специалистам).

Да я уже тоже думала, сходить к своему знакомому гинекологу

автор
мама
Екатеринбург

OSSoka
Врач не объяснил что это и от чего?

Нет, в этом то и дело. Сижу роюсь в инете, чтобы хоть что-то узнать что это вообще.

Суматоха
мне кажется что если врач не беспокоится то вы то зачем так паникуете

OSSoka
действительно, если бы было что-то страшное, то вы бы уже об этом знали, значит всё будет нормуль

Может и вправду зря паникую. Спасибо девочки, постараюсь успокоиться

Аноним 76

не переживайте вы так, сходите к другому врачу. Но скорее всего ничего страшного. У меня в 12 лет на осмотре обнаружили полип уретры. (мочеиспускательного канала). И врач сказал, что надо будет делать операцию %)
меня это тогда очень напугало... но позднее ни один врач ничего мне про это не говорил. Один раз я сама спросила, на что мне ответили, ничего страшного, просто особенность строения такая.

автор
мама
Екатеринбург

А вот интересно а само это может пройти?!

****
не переживайте вы так, сходите к другому врачу.

Спасибо за поддержку

Тема закрыта
Причина:
";