Что взять с собой в больницу?

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем!. Завтра ложимся в 9-ку на три дня. Что вять с собой, подскажите у кого есть опыт. Ребёнку 3 года. Продукты брать можно?

мама
Екатеринбург

Конечно можно там холодильники должны быть в отделении. Ну и все необходимое на 3 дня. Пастельное, если не брезгуйте там тоже дают. Что нужно ребенку и вам. Детские горшочки там тоже должны быть, но лучше свой! Пишите что конкретно интересует, я отвечу. Сама все детство пролежала в 9 ке. И С ДОЧКОЙ УЖЕ УСПЕЛИ ПОЛЕЖАТЬ В 11-Й.

автор
мама
Екатеринбург

А халат, тапочки? Ребёнку что на ноги - сандали или тапочки

мама
Екатеринбург

Нужно, я ходила в спорт. (футболки и шорты или штаны) так удобнее, ну можно и в халате Просто если вы не в платную палату, то могут и к мальчикам положить. Для ребенка лучше сандали, но чтоб легко одевались, в тапочках сложно будет ходить, ну или тапочки как насочки чтоб не слетали Вам же на три дня, в чем ребенку удобнее то и берите :) Все для лич. гигиены. зуб паста, щетка, туал бумага, полотенце. Еще там раньше был магазинчик на первом этаже, может и сейчас есть. Там можно купить продукты.

автор
мама
Екатеринбург

Как там условия? Там же наверно с ребёнком в одной кровати спать придётся? Они там хоть не с панцирными сетками?

автор
мама
Екатеринбург

Чашки, ложки надо?

мама
Екатеринбург

Я в 9ке давне не была, а в 11 новые кровати. для ребенка должна быть отдельная кроватк. В какое отделение ложитесь? Да, обязательно и тарелочку тоже. Бывает, что и в столовую со своей тарелкой надо ходить :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

Отделение где глаза лечат офтальмологическое?

Кровати там ужасные, маме не положены. токо если свободная в палате есть, поспите, пока никого не положат. Сама два мес на полу в спальнике там спала... На первом этаже главного входа вполне приличное типа кафе, поесть можно нормально. Тарелку, кружку ложкку возьмите, кипятильник.

автор
мама
Екатеринбург

блин кипятильника то у нас и нет. Ну ладно 3 дня обойдёмся. Мы уже почти собрались. А в столовой там кормят?

мама
Екатеринбург

ksuny
а в 11 новые кровати

Это вам повезло. На днях выписались - как раз ужасные панцирные сетки, продавленные до пола. А соседняя кроватка вообще была кушеткой, правда на ней никто не спал А в 9 в хирургии нормальные были, но мамам не полагались вроде. На три-то дня что-там особо брать, тем более в 9 киосочки всякие есть - мыльнорыльное, чашку-ложку да пару развлекалок :)

мама
Екатеринбург

Да в 11 даже кормили на убой!!!! 4 раза в день, я поправилась на 2 кг за неделю! :P и отделение отремонтировано, прилично все!

мама
Екатеринбург

ksuny
отделение отремонтировано

ну я и говорю - повезло отремонтировано пока там далеко не все. А кормят да, на убой, да всех по-разному. В 9 тоже прилично вполне детей кормили, мам не знаю.

Не знаю, кого в девчятке прилично кормят... Мам не кормят совсем, а то что детям дают, ваще кошмар

мама
Екатеринбург

марья-искусница
а то что детям дают, ваще кошмар

Да? Моя вроде не жаловалась, хотя привереда еще та. Я с ней не лежала, только днем приходила, поэтому не знаю. Что при мне давали, вроде нормально выглядело. Ну значит можно сухпаек взять с собой, или в буфет ходить.

Тема закрыта
Причина:
";