Где можно полностью обследовать ребенка, 6 лет????

автор
мама
Екатеринбург

У меня у подруги есть племяшка 6 лет, она оформлена его опекуном, но он проживает с бабушкой! Так вот она решила его привести обследовать полностью, так как есть проблемки и СЖКТ и с неврологией! Девочки подскажите, есть у нас такая клиника, чтоб прийти и полностью обследоваться по возможности в одном месте! Естественно платно!!!, так как они без направлений :)

автор
мама
Екатеринбург

Никто незнает, или нет у нас такого :(

бабушка
Екатеринбург

voka
проблемки и СЖКТ и с неврологией!

Надо вначале задать себе вопрос не где? а зачем?
Что значит ПРОБЛЕМКИ с неврологией?
И что значит полностью обследовать? Взять все мыслимые и немыслимые анализы?

автор
мама
Екатеринбург

Они живут в облсасти, в большей части с бабушкой! Ребенок рожден от не очень благоприятной мамочки. Насколько я поняла, у него частый дизбактериоз, развитие умственное не соотвентсвует ровесникам, бабушка его неотдает дочери (кот является опекуном) сюда в город, так как без него ей скучно, соответственно то что можно было откорректировать ранее упущено, надеемся не безвозвратно,
Человек (опекун) занятой поэтому и просит у меня севет чтоб не носится по больницам, а просто прийти и в одном месте мальчика обследовать
Я ей наверное посоветую на нагорной обратиться в педиатру а там она уже направит их куда нужно ;)

мама
Екатеринбург

Можно на Уралмаше в областной Диагностический центр обратиться

бабушка
Екатеринбург

voka
Я ей наверное посоветую на нагорной обратиться в педиатру а там она уже направит их куда нужно

Вы все правильно рассуждаете.

мама
Екатеринбург

Можно провести биорезонансное обследование всего органима за 2 часа. Запись по тел. 290-94-75.

Тема закрыта
Причина:
";