Подскажите хорошего иммунолога (желательно в облосной)

автор
мама
Верхняя Пышма

Ляля очень часто болеет направление как-то не как не дают, а мы каждые две недели болеем. Подскажите хорошего иммунолога, а то просто беда.

мама
Екатеринбург

Вы в сад стали ходить недавно?

Екатеринбург

элвэн
в облосной

в кокой? %)

мама
Екатеринбург

Идите к участквой и просите направление, требуйте. Просто, если по направлению, то бесплатно примут. Без направления - платно каждый прием, да еще анализов много надо будет сдать, очень накладно выйдет.

мама
Екатеринбург

Каргаполов Сергей Анатольевич. Очень хороший спокойный дядечка, грешит, ан мой взгляд, применением иммуномодуляторов...НО у меня ребенок был очень больной. Принимает он и в областной (платно, я не знаю, как с напрпавлениями, мы всегда за денежку ходим, ибо быстрее), и на Д.Зверева в центре каком то. Он кстати еще и инфекционист, и аллерголог

мама
Екатеринбург

Писклакова принимает в Областной детской. Мы очень много прошли иммунологов и в областной и в 9 и по месту жительства, но эта нам понравиллась. Все обЪяснила не залечивает. Иммуномодуляторы назначает только в крайних случаях и то после анализов, а другие пачками и ешьте горстями. После нее мы наконец то правильно пролечили хламидии и тьфу- тьфу...

мама
Екатеринбург

pava
Писклакова принимает в Областной детской.

А как к ней записаться? И сколько стоит прием?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Власова Елена Викторовна. Очень хороший доктор, К.М.Н. Решили с ней проблемы, которые три года мучали ребенка. Все расскажет, на вопросы подробно ответит. В областной принимает. 240-57-84. Сколько прием стоит не знаю.

мама
Екатеринбург

Редиска
Решили с ней проблемы, которые три года мучали ребенка.

Вы тоже часто болели?

хочу стать папой!
Екатеринбург

И болели часто тоже. Букет был всего. После необдуманного приема иммуномодуляторов. Педиатр назначала...

мама
Екатеринбург

Редиска
После необдуманного приема иммуномодуляторов. Педиатр назначала...

:( Ничего себе :=-O:

Скажите, а вот Власова какое лечение вам назначала, но не в подробностях конечно, а в целом.. И какой объем анализов?Сообщение было изменено пользователем 26-07-2009 в 13:18

хочу стать папой!
Екатеринбург

В личку напишу сейчас.

мама
Екатеринбург

Редиска

Спасибо.. :)

мама
Екатеринбург

мы ходили частным образом у меня телефон только ее кабинета есть.... но у меня ребенку 12 лет ы вот мы только в 10 к ней попали а остальное время все лечились и лечились бестолку. Кашель иногда до 2 месяцев был

автор
мама
Верхняя Пышма

:) Спасибо большое.... а действительно примерно в какую сумму выливается. Направление уже три месяца прошу ребенок с 2-х месяцев мается, то простуда, то аллергия, один насморк целых два месяца лечили вместе с лором неделю без соплей и с ново, так что не до экономии, Ляле всего 9 месяцев

Тема закрыта
Причина:
";