Поликлиника на Шварца, 26 участок.

автор
мама
Екатеринбург

Не пришла к нам сегодня врач по вызову (видимо, дверь-таки внизу закрыли, а домофон не работает). Пойдем завтра сами туда. Время работы 26-го участка завтра никто случайно не знает? И как записываться - по телефону? И вообще - как там врач? И, да, может кто-то посоветует на Ботанике платного хорошего педиатра?

мама
Екатеринбург

Расписание не подскажу, тел. поликлиники 2709030(60), но к педиатру записываться не надо. Врач лично мне не нравиться......сама себе во многом противоречит, ничего толком не объясняет. Один раз мы были у них на приеме, нам нужно было выписать несколько направлений(электрофорез, уколы, массаж), которые были назначены неврологом в другой больнице.....дак она медсестре говорит.... что ты с ними возишся, других принять не успеем,типа, пусть где назначили туда и идут, :=-O: . Я была в шоке %)

мама
Екатеринбург

На ботанике не знаю хорошего педиатра, В обласной поликлинике на 8 марта 1, хороший педиатр(мужчина лет 45-50), он уж точно ничего не пропустит, каждого ребеночка минут по 20-30 смотрит.

автор
мама
Екатеринбург

Irina214
На ботанике не знаю хорошего педиатра, В обласной поликлинике на 8 марта 1, хороший педиатр(мужчина лет 45-50), он уж точно ничего не пропустит, каждого ребеночка минут по 20-30 смотрит.

Как туда попасть?

Irina214
Врач лично мне не нравиться.....

Ну мы еще не столкнулись с ней, но судя по тому, что она вчера приходила и ушла, т.к. домофон не работает, а на крылечке как раз в это время сидели бабульки (можно было бы просто попросить их дверь открыть), то особого позитива она у меня не вызвала пока. Сегодня должна придти к нам по вызову, посмотрим, чего она навыписывает.

мама
Екатеринбург

3718584- тел поликлиники от ОКБ № 1, позвоните узнайте. Педиатра зовут Серов Сергей Андреевич.

мама
Екатеринбург
Тема закрыта
Причина:
";