Йогурт с фруктами злаками и ... плесенью

автор
мама
Москва

Моя Викушка очень любит питьевые йогурты. Очень порадовали "Здрайверы..первый раз. Купила второй раз и открыв, увидела внутри бутылочки по стенкам зеленую плесень. Что удивительно, йогурт ни на на вкус (рискнула попробовать) ни на запах от нормального не отличался. Решила, что всё дело в неправильном хранении в магазине. Второй раз купила упаковку(4 шт.) в другом магазине - тоже плесень. Спустя недели три, ради прикола, взяли - ОПЯТЬ ПЛЕСЕНЬ!!!!! Позвонила на "Горячую линию" "Здрайверов", обещали отзвонить в течение двух дней. Жду. Девочки, будьте бдительны!

мама
Москва

Мне кажется, если плесень была бы, то все равно на вкус бы изменился йогурт?
Или она какая то особенная, детская?))
А как там со сроком годности, кстати?

мама
Екатеринбург


уктусский йогурт рулит!

автор
мама
Москва

Ага, как на минералке пишут "допускается наличие осадка", так же и здесь можно написать "Допускается наличие зелёного грибка"

автор
мама
Москва

Йогурт свежий до 15.08.2009. Это продукция от "Агуши". Кстати, нашему толстому крысу он пришелся по вкусу. Крыс здоров и доволен. Но вот ребенку я ЭТО давать не буду.

мама
Екатеринбург

Маша_и_м..
Но вот ребенку я ЭТО давать не буду.

а зачем ребенку вообще давать такую гадость?

Маша_и_м..
"Здрайверы там ведь абсолютно ничего хорошего нет - консерванты и ароматизаторы...

Маша_и_м..
уктусский йогурт рулит!

автор
мама
Москва

у нас своего коровы нет, а в магазине все дрянь - одни добавки да красители, мясо и то накачивают. Смотрели программу по тв. Чем детёныша кормить, чтобы здоровым вырастить? Налегаем на овощи-фрукты, любим огурцы, виноград, молочку. Но старшие сестрички 17, и без месяца 19 лет так и норовят угостить чипсиками , чупсиками и прочей ерундой. А вы какие соки и молочку даете сынуле?

Тема закрыта
Причина:
";