Кожа слазит с ножек

автор
мама
Екатеринбург

это вообще к чему..может кто встречался..как мозоли и по всем ступням..обувь вроде удобная..не потеют ножки....к врачу собираемся на след неделе, но может кто знает что это?

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас такая же фигня, мне один врач сказала что возможно витамина а не хватает, вторая сказала питание пересмотреть, а третья - что это норма, тип все через это проходят и ничего страшного - это дерматолог мне сказала, у нас ещё и на руках было, гдет с неделю, а на ногах уже месяца 2

мама
Екатеринбург

Puzirik

у настож так было и бывает
так кремики разные - сразу проходит. детский там, или Джонсон увлажняющий для чувствительной кожи, буквально пару раз и всё...
я для себя сделала вывод - от воды нашей чудесной сохнет кожица немного

автор
мама
Екатеринбург

\~Лиса\~

ну могу понять шелушится..а то волдырями вздувается сначало :=-O: деть говорит что не болит...а потом вздутия эти потихоньку слезают %)

что неужели от воды такое может быть%)Сообщение было изменено пользователем 28-07-2009 в 13:30

мама
Екатеринбург

Puzirik
вздутия

у своей вздутий не видала...
просто шелушится время от времени немного
когда были помладше - на ладошках пузырьки были, её не беспокоили. маленькие такие. тоже потом кожа слазила...и сохла опять же.
врач сказала - авитаминоз обычный, не страшно. попили что-то (даже не помню уже что) + антигистаминное

автор
мама
Екатеринбург

дык вот если бы было

[cit]\~Лиса\~
[просто шелушится время от времени немного]
я бы даже не переживала..а то похоже на мозоли, тока внутри нет жидкости а воздух..затем пузырь рвется..и пузыри причем большие..на всю пятку например.
к врачу то конечно пойдем...но пока доберемся я весь мозг себе сломаю :(

мама
Екатеринбург

Puzirik
пузыри причем большие..на всю пятку например.

крууууутоооо.... ндааа....
напишите потом чё доктор-то скажет
хотя вот знает, где-то я такое видала... если вспомню-напишу

автор
мама
Екатеринбург

ага..сходим обязательно напишу..я сама в шоке

Екатеринбург

У меня в детстве так же было, ковыряла эту кожу и тайком от мамы ела
Фу, блин. Вспомнилось же...
Прошло само, без последствий.

Тема закрыта
Причина:
";