Подскажите альтернативу районной поликлинике

автор
мама
Екатеринбург

Всерьез "обиделась" на нашу районную поликлинику. Сегодня, придя на прививку, долго просидели в очереди к врачу. В итоге прививочный кабинет стали закрывать. Я упрашивала прививочную медсестру принять нас, но в резкой форме (типа ходят тут всякие) нас выдворили. Врач, кстати, была с ней заодно, сказав, что надо раньше приходить. Так что прививку не поставили, к врачу сходили зря, через неделю снова уходить с работы, ехать через весь город. Считаю не по человечески становиться в позу буквально из-за двух минут (не представляю, если б я так же вела себя на своей работе). Расстроилась ужасно из-за скандала, завтра позвоню их заведующей. Больше туда идти не хочется. Вот и возник вопрос, где у нас платно можно наблюдаться как в районной поликлинике, ставить прививки и вызывать на дом врача?

Екатеринбург

В "династии" годовое обслуживание стоит 35 тыс где-то. Надо узнать точно, это до года детки, потом после года дешевле там
я вот думаю, со вторым буду подобный контракт заключать, потому как тоже не устраивает меня все то, что происходит в этих поликлиниках

мама
Екатеринбург

практически у всех платных клиник есть детские врачи, навскидку - Доктор +, КПО, Семейный доктор, еще что-то было..
можно заключить договор ДМС - много страховых работает по детским программам - Белая Башня, УГМК-Страхование, Ингосстрах и т.д.

мама
Екатеринбург

berry
Доктор +

Рекомендую Журавлеву А.Ю. нам сказали,что договор на 5 % дешевле чем так платить!Наблюдаемся с 1.5 месяцев и прививки там ставим,я очень довольна

мама
Екатеринбург

Извините, но как хорошо, что вам прививку не поставили, может оно вам и не надо. И такие деньжищи за врачей платить. Мы к врачам не ходим и прививки не ставим. Первый год нас наблюдала врач, нам ее знакомая порекомендовала, могу вам сказать тел. А после года мы ее ни разу не звали. Экономия страшная у нас получилась: денег, нервов и здоровья.

мама
Екатеринбург

Mamasun
Мы к врачам не ходим и прививки не ставим.

вы отказ от услуг поликлиник написали или как?

мама
Екатеринбург

Пуша
Подскажите альтернативу районной поликлинике

Просто никуда не ходить и быть здоровыми. В случае чего всегда можно обратиться к платному врачу, да и в поликлинике вам никогда не откажут. Мы тоже в поликлинике были всего 2 раза . Никогда никаих проблем не было, даже не знаю что такое ходить с ребёнком по врачам. В поликлинике только написала отказ от прививок, от их услуг не отказывалпсь, может быть и надо было сходить напиаать отказ от услуг, но как-то не лежит туда дорога.

Сообщение было изменено пользователем 28-07-2009 в 22:18Сообщение было изменено пользователем 29-07-2009 в 13:25

Тема закрыта
Причина:
";